Общество

Сенкевич заявил, что в Николаеве много людей с коронавирусом, который скоро себя проявит

Николаевский городской голова Александр Сенкевич считает, что в нашем городе у многих людей в организме уже есть коронавирус, который пока что находится в спящей фазе.

Такое мнение мэр высказал в эфире программы «Добрый вечер», что выходит на телеканале «НИС-ТВ» с ведущим Виталием Мехедой, — сообщает Новости-Н.

Можно с уверенностью сказать, что в Николаеве, Украине есть очень много людей, у которых сегодня есть вирус, они фактически являются переносчиками вируса, а он сейчас находится в инкубационном периоде. Мировая статистика говорит, что инкубационный период 17 дней. Это означает, что если люди вернулись из заграницы неделю назад и у них нет никаких симптомов, то через неделю-полторы мы симптомы увидим, — заявил Сенкевич.

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

    1. Аленка , ты хоть мозги включай где я тебе пишу , а где дура Алиска провоцирует от моего имени , пора уже понять где я пишу , но увы ты как Алиска глупая , это тебе сложно понять !!!!!!!!!

  1. Сенкевич дибил редкий! Сколько Николаеву ещё терпеть тупого мэра, который не может даже организовать нормально даже обычные перевозки в городе в период эпидемии. Вот таких никчёмный руководителей Зеленский должен увольнять в первую очередь! Не справился с коллапсом, пошёл на хер с этого поста! Достал уже своим бездарным руководством. Только отмывание бюджетных денег в голове!

    1. Ольга так и зеленского уже гнать пора , он тем более ни с чем не справился !!!!! А сеньку он убрать не может , его президент не ставит , чтоб иметь возможность убирать !!!!!! Сеньку выбрали горожане , наверно они по закону и убирать должны либо сроки выйдут у дебила этого , выбирать другого , но пока мы не контролируем , кого не выбирай таже ситуация будет !!!!!

  2. Толчёт если меня выберете, то порядок наведу.Улицы будут без собак,мусора,тополей пушистых, освещение как на перегоне.На дорогах асфальт,разметка, светофоры .Стихийщиков в павильоны на рынки всех, или мести дворы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button