Общество

Обои Rash - элегантность и взлет фантазии на стенах

На обойном рынке Украины не так давно появилась симпатичная новинка, которая давно уже стала востребованной в Европе и США. Немецкая компания Tapetenfabrik Gebr. RASCH GmbH & Co. KG. теперь реализует здесь свою продукцию. И знают ее под названием – обои Раш. И сегодня это одна из самых интересных новинок среди множество торговых марок.

Немецкие обои всегда были приоритетом для украинских покупателям благодаря качеству и степенному европейскому дизайну. Но обои RASCH – это немножко больше. Принты на них удивляют разнообразием, легкостью, фантастическими сочетаниями. И при этом знаменитая немецкая элегантность и основательность в дизайне сохраняются.

О производстве немецких обоев Раш

Данный бренд – продукт совместного производства нескольких стран, что, возможно, и есть причиной их впечатляющей стильности. В изготовлении принтов принимают участие дизайнеры из таких стран как Голландия, Франция и из самой Германии. Но сама фабрика-изгтовитель – на территории последней. И это еще одна гарантия педантичности отношения к качеству на каждом этапе изготовления обоев. Примите во внимание, что все обои этого производителя получают мировой сертификат качества после контроля на фабричных линиях.

Производство насчитывает двадцать постоянно работающих линий. Это позволяет выпускать большие объемы обойной продукции разных видов, востребованных современными покупателями:

  • текстильные обои;
  • бумажные обои Раш изготавливают тиснением в виде дуплексных;
  • виниловые обои (нескольких типов – так называемые вспененные, шелкографичные, наливные) на различных основах, таких как флизелин или бумага.

Компания Rasch не останавливается на достигнутом. Коллекции обновляются каждые несколько месяцев, и на свет появляется порядка пятисот новых дизайнов и типов обоев этого бренда. Это немало, но и объем поставок у этой фирмы огромен – их продукцией активно закупаются покупатели более чем 80 стран, и все они жаждут разнообразия.

И Tapetenfabrik Gebr. RASCH идет навстречу их желаниям, выпуская по-настоящему современные дизайнерские обои для разных стилей помещений. Также приятно, что немцам удается сохранять лояльные цены на продукцию. Даже элитные коллекции вполне доступны по стоимости.

На правах рекламы

Читайте новини першими

Связанные статьи

Back to top button