Политика

«Вам не место на этой должности», - Сенкевич отчитал директора «Николаевэлетротранса», беспокоящегося о компенсации за льготников

Николаевский городской голова Александр Сенкевич в достаточно резкой форме высказался в адрес директора КП «Николаевэлектротранс», депутата Владимира Евтушенко.

Конфликтная ситуация произошла на сессии Николаевского горсовета 17 марта, передают «Новости-N».

Владимир Евтушенко высказал претензию относительно того, что в вопросах сессии нет проекта, подразумевающего компенсацию КП «Николаевэлектротранс» проезда льготной категории граждан, перебросив средства с департамента труда и соцзащиты и управления образования. Такая постановка вопроса возмутила мэра.

«Вам не место на этой должности руководителя, если вы не можете решить этот вопрос! Если вы задаете этот вопрос как депутат, я вам отвечу. Но если как директор КП, то значит есть смысл нам побеседовать отдельно в моем кабинете», — сказал Сенкевич.

В ответ на это Евтушенко лишь уточнил, когда состоится беседа, и на это получил ответ, что после сессии.

Напомним, мы писали:
Надбавку в 340 тысяч грн согласовал Сенкевич… Глава “Николаевэлектротранса” рассказал о своих доходах

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Не ужели ?????? Удивил , готов любого своего назначенного убрать , чтоб себя обелить , хоть за это можно похвалить !!!!!!!

  2. Редактор при чем здесь "надбавка в 340 тыс грн" в конфликтной ситуации на сессии Николаевского горсовета 17 марта.ни кто о ней не говорил!

  3. Так не один депутат Николаева не достойный своей должности!!!! А особенно Синька!!!

  4. Не верю своим глазам, у Сенкевича есть свое мнение ,не может быть, этот мэр столько уже натворил, что пора его проверить на статьи уголовногог кодекса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button