ОбществоЭкономика

Доллар и евро в Николаеве продолжают расти в цене

Иностранная валюта в николаевских обменных пунктах продолжает дорожать.

Об этом сообщает Новости-Н

Если еще вчера сдать доллар можно было по цене 26,90 грн, а купить по 27,80 грн, то сегодня его курс значительно вырос: поменять доллар на гривны в обменниках можно по курсу 27,60 грн, приобрести же доллар населению предлагают по цене 28,50 грн.

Курс евро также поднялся. Если вчера европейскую валюту можно было сдать по 29,60 грн, а купить по 30,50 грн, то сегодняшний курс евро — 29,90/30,90 грн соответственно.

Остается добавить, что обменять валюту в Николаеве стало сложнее — некоторые обменники, которыми раньше могли привычно воспользоваться все желающие, закрыты в связи с эпидемией. Например, рядом с универмагом на ул. Соборной, где находится один из самых популярных обменников, привычной таблички нет. Объявление на дверях возвещает, что с сегодняшнего дня универмаг закрыт и откроется после снятия карантина.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Вот хаус в стране не хилый начинается , на доллар абсолютно , нет возможности его все равно покупать , но в целом все подымится в цене до облаков !!!!

  2. Паша помоги стране,пиши о хорошем !(если ты не троль?)Восклицательный знак тебе в помощь!!!!!ой извини кнопка запала.

    1. У тебя мозгов больше станет или лучше жить станет если я буду писать о хорошем ????????

        1. Может быть , постараюсь прислушаться к твоему совету , спасибо !!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button