Происшествия

«Митцубиси» насмерть сбил девушку на пешеходном переходе в Николаеве (ВИДЕО)

Вечером в пятницу, 13 марта, на ул. Озерной в Николаеве автомобиль «Митцубиси» насмерть сбил девушку, — сообщают «Новости-Н«.

«Митцубиси» ехал по ул. Озерной (бывш. ул. Красных Маевщиков) со стороны ул. Лазурной. На переходе возле супермаркета «Сильпо» автомобиль сбил девушку, переходившую улицу по пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. От сильного удара пострадавшая отлетела на 15 метров вперед.

После этого девушка, управлявшая «Митцубиси», в растерянности нажала педаль газа, в результате чего автомобиль еще и переехал уже сбитую девушку-пешехода и врезался в двигавшийся впереди Geely Emgrand. Только после этого «Митцубиси» остановился.

Сбитая девушка погибла на месте. Выяснилось, что пострадавшая — местная жительница 1988 года рождения.

https://www.facebook.com/novostin/videos/826171747884225/

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. как всегда быстро номера снимаются т делают что водитель болен коноровирусом ехал от врача
    и принял таблетку и не заметила пешехода

  2. Когда уже появиться человек как в фильме законо послушный гражданин. И розвалит ВСЕХ продажных...

  3. Пятница 13 е

    Я просто в шоке ,соболезную родным и близким, б**то ну как так.?????

    Царство небесное

  4. Тупые пешеходы , убедитесь же , что вас пропускают , только после этого выходите даже на зебру , что сложного , одной думающей , что она на зебре главная уже нет , другая дура залетит в тюрягу отбывать срок , в итоге имеем одной нет , другой жизнь разрушена , как минимум с этим жить !!!!!! Бросайтесь сколько влезет на меня , что в автомобиле дура полная , забрала чужую жизнь и т.д. !!!!

    1. Естественный отбор. Дорога - место повышенной опасности, но люди этого не боятся. А дура за рулем могла притормаживать и ранее, так как даже поворотники мигали. Может и сбила бы да не насмерть. У нас вообще приближаться к дороге без особой надобности не желательно. Дятел вылетит из-за угла, и потом как всегда кому-то из МВД дачка построится из воздуха. В джунглях выживает кто как может.

    2. Это водилы тупые, которые летят и все им пофик . Я бы эту спортсменку на месте разорвала и пусть засунет свое чемпионство в одно место. Нечего лететь перед зеброй, надо было думать головой.

  5. На переходе? В Николаеве? Это святое! Каждый день! Никто же не сбрасывает скорость перед переходом, летят, как угорелые.

    1. Когда уже эти тупые пешеходы начнут думать , переходи , когда 100 раз убедишься в своей безопасности , это твоя жизнь !!!! девка на джипе , как у нас обычно даже не ответит за эту смерть , а пешехода нет !!!!!!!

      1. Это не пешеходы тупые, а водилы 3Д, не едут, а летают. А чемпионке дать максимальный срок и пусть с этим живет. Чужую жизнь забрала и свою пустила под откос.

  6. Смит и дебилы люди , у которых мозгов совсем нет , чтоб пропустить идиотов на машинах !!!!! Освещение не при чем , лихачи водители и большинство придурочных пешеходов , не забывай , что каждый второй нынче ходит с наушниками на всю громкость в ушах , не слыша ничего кругом !!!!!

  7. Это не пешеходы тупые, а водилы 3Д, не едут, а летают. А чемпионке дать максимальный срок и пусть с этим живет. Чужую жизнь забрала и свою пустила под откос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button