Политика

Эхо времен Януковича: экс-губернатор Николаевщины Круглов присоединился к партии «Наш край»

Бывший глава Николаевской областной государственной администрации Николай Круглов вступил в политическую партию «Наш край».

Об этом сообщил глава фракции «Наш край» в Николаевском областном совете Юрий Кормышкин на своей странице в соцсети Facebook.

«Николаевская областная политическая партия «Наш край» активно готовится к предстоящим местным выборам. Мы укрепляем свои позиции и усиливаем команду. С сегодняшнего дня вместе с «Нашим краем» в Николаевской области будет работать уважаемый мною и жителями региона человек, опытный хозяйственник, бывший губернатор Николаевской области Николай Круглов. У меня уже есть опыт сотрудничества с Николаем Петровичем, он достаточно много сделал для развития Николаевщины, и я рад, что наша команда пополняется настоящими профессионалами», — написал Кормышкин.

Отметим, что Круглов несколько раз возглавлял Николаевскую ОГА, причем в последний раз — с 2010 по 2014 годы, когда президентом был Виктор Янукович.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. разве Круглова ещё не посадили за присвоение и нецелевую трату бюджетных средств?...

    1. ця тварюка ще ходе, ригАнальна повія!!
      наш край це розсадник лайна ригАнального та комуняцького болота!

    2. Валера , а хоть одного мера , губернатора , высших чиновников , президентов в нашей стране посадили ???????? Нет и ближайшее будущее сомневаюсь , что посадат !!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button