Происшествия

В больнице умерла жительница Николаева, которую сбил следователь ГБР

Жительница города Николаева, которую вечером 2 марта на пересечении улиц Спасской и Наваринской сбил внедорожник «Toyota Sequoia», от полученных травм скончалась в БСМП.

Об этом «Преступности.НЕТ» стало известно из собственных источников в медучреждении. Женщина умерла в воскресение, 8 марта, около 5 утра в отделении нейрохирургии.

После ДТП у женщины диагностировали тяжелую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа. А состояние пострадавшей расценивалось как крайне тяжелое.

Напомним, «Toyota», ехавшая по улице Спасской в направлении Пушкинской, на перекрестке начала поворачивать направо, на улицу Наваринскую. Сразу за поворотом автомобиль сбил пожилую женщину, переходившую улицу.

По предварительным данным, наезд произошел в зоне действия знака «пешеходный переход». За рулем «Toyota» находился следователь следственного отдела Территориального управления ГБР в Николаевской области Алексей В.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. да, потом напишут что она не в том месте переходила, и вообще упала с неба, а он не ожидал.

  2. У нас только за украденную жвачку семь лет дают, и видео покажут и лицо и всю семью упамянут! А здесь все инкогнито( печалька. Думаю, женщина останется виновной, земля ей пухом.
    А вообще всё это страшно, наш "закон" доведет население до решения таких ситуаций самосудом!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button