Происшествия

В Николаеве на «зебре» сбили девочку

Вчера вечером, 6 марта, в Заводском районе Николаева водитель ВАЗ 21124 совершил наезд на малолетнюю девочку.

Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции в Николаевской области.

Инцидент произошел около 18:15 на пересечении улиц 5-Слободская и Пограничная. Сказано, что девочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшую с телесными повреждениями доставили в медицинское учреждение.

Начато уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного Кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Устанавливаются все обстоятельства ДТП.

— Следователи отдела по расследованию преступлений в сфере транспорта обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанного ДТП, или имеют записи с видеорегистраторов, запечатлевшие указанное автопроисшествие, полезные для следствия сведения сообщить по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить 067-51-29-113, 102, — сказано в сообщении.

Ранее на улице Самойловича в Корабельном районе города Николаева произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал мопедист 1938 года рождения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Жаль девчёнку...
    Только не пойму Гражданская и 5-я Слободская в каком месте пересекаются...???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button