Происшествия

"...А локтем придавил горло", - жительница Корабельного пострадала от нападения представителя "Николаевоблэнерго" (Видео)

В распоряжение редакции «Корабелов.Инфо» попала видеозапись инцидента, в ходе которого представитель «Николаевоблэнерго», непозволительно «распустив руки», с применением силы напал на жительницу Корабельного района, попросившую его представиться.

Данное происшествие случилось 26 февраля, когда часть жителей улицы Гагарина третьи сутки оставалась без электричества (после урагана, пронесшегося по городу 24 февраля).

Напомним, мы писали:
Жители Корабельного района надолго остались без электричества,
поражаясь «ооооочень оперативной работе «Николаевоблэнерго»

По улице на автомобиле марки «Лада» (гос. номер ВЕ 8227 АВ), оформленном на юрлицо, проезжали представители «Николаевоблэнерго». Мужчина, бывший за рулем, выходя с толстым блокнотом в руках к людям, пытался отвечать на их претензии и вопросы, почему на их улице электричество в одних домах есть, а в других — нет.

Местная жительница Татьяна, снимавшая на телефон данное общение, прислала в редакцию и второе видео, рассказав о случившемся далее:

«После того, как мы пообщались с этими людьми, я заметила, что машина медленно ехала по улице и остановилась у соседнего дома. Я вспомнила, что не уточнила, с кем мы общались. Подошла и попросила представиться, на что мужчина мне ответил: «Я разрешал вам меня снимать?».

Прикрывшись папкой, он подошёл ближе, схватил меня за руку с телефоном, выкручивая её, пытаясь вырвать телефон. Я держала изо всех сил, но когда он локтем придавил мне горло, я поняла, что теряю силы, и начала кричать: «Помогите!», на что выбежали мои дети, а мужчина быстро сел в машину и уехал», — сообщила взволнованная женщина, пострадавшая (в бо́льшей степени, морально) от неадекватных действий нападавшего.

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. послушать бы вторую сторону...а то нынче много скандалисток у нас,которые не имеют терпения подождать пока вкл свет
    во вторых,мне бы тоже не понравилось,что меня снимают.с выкручиванием рук думаю ,что тоже много приукрашено

    1. Если тебе не нравится когда тебя снимают при выполнении твоих должностных обязанностей, увольняйся и иди быкам хвосты крутить. Служебные лица не имеют права препятствовать видеофиксации их работы в общественном месте.

      1. во первых,не тебе,а вам.Во вторых,я не защищаю работника,может он и резок,но здесь только нарезка,а не полное описание ситуации.В третьих,наши люди сейчас скандалисты еще те,обозленные и даже глупые.Он ей обьяснил,что изначально ремонтируют...на что последовал вопрос-почему там свет есть а у нас есть?Глупейший вопрос
        Какая стихия была,пол района сидели без света и отопления,это нужно понимать,что потребуется время на ремонт,а такие вот женщины начинают снимать,выкладывать винтернет,писать жалобы и т.д.а не подождать

        1. Да мне без разницы, защищаешь ты кого то или нет. Женщина имела право проводить видеофиксацию. А боров не имел права ей в этом припятствовать. Нравится тебе видео съемка или нет, это никого не касается. Надеюсь она обратится с официальной жалобой на этого сотрудника.

        2. Для начала научитесь общаться ,не тыкая и правописание хромает.И внимательно читать тоже нужно.Я написала,что Мне бы тоже не понравилось,что меня снимают,а не написала,что она не имела право этого делать.А вы бьетесь бошкой о стену и пытаетесь мне вдолбить
          обратное
          И повторюсь,в данном случае есть нарезки,а не полное видео.Я не увидела,чтоб он ее брал за горло и т.д

        3. Так я тебе и написал, что плевать хотел на то, что тебе нравится, а что нет. Это никого не касается. В рабочее время тебя могут снимать столько, сколько это угодно и интересоваться тем нравится это тебе или нет, никто не обязан.

  2. идите нервы успокойте.Несчастный...так пофиг,что отвечаете на каждый коммент.

  3. Сегодня 5 марта вспомнили 26 февраля ,разве до сих пор не света?В чем вопрос ?Были побои ?Обращайтесь с заявлением.Была стихия ,массово падали деревья ,обрывали провода.Люди работали в аварийном режиме!Сейчас у нас есть свет,уличное освещение.Это было сделать не так просто ,когда из страны выехали на заработки молодые,опытные работники.У кого то сдавали нервы,потому что работали по12 и более часов.

  4. Жительница тоже когда нибудь окажется придушенная быдлятиной и пусть считает, что это нормально... А с ним так не позволительно(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button