Общество

"Смотрите всегда, что кусаете", - николаевцы возмущены качеством товаров и обслуживания в местных магазинах

Жительница города Николаева Надежда Т. пожаловалась (опубликовав соответствующие фотографии) в социальной сети «Фейсбук» на некачественный товар, купленный 1 марта 2020 года в одном из магазинов сети «Доярушка», расположенном в Корабельном районе.

«Вот так нас кормит ДОЯРУШКА((
Приобрели 01-03-20 самсу в Доярушке (Широкая Балка, ул. 295 стрелковой дивизии, 44). Не знаю, сколько она у них пролежала и как им совесть позволила продать «свежую выпечку». В моей самсе бушует «новая жизнь».

P.S. Смотрите всегда, что кусаете, потому как даже надежным магазинам все равно, какое «г*вно» вам продать», — написала Надежда.

Кто-то в комментариях стал спорить с автором поста и оправдывать продавцов торговой точки, однако многие пользователи соцсети поддержали Надежду в комментариях, отмечая, что также недовольны качеством продукции, обслуживания, а также санитарным состоянием магазинов данной сети.

«Я тоже в дорогу покупала с капустой и не посмотрела в пакет, что она положила, а когда решила перекусить, то видно, что она не свежая и не удачная, аж синего цвета! Жаль, уехала, а так бы я точно отреагировала на их наглость такое втюхивать!!», — пишет Валентина.

Напомним, мы писали:
Червей на курятине обнаружил житель Корабельного района в местном магазине (видео)

«Недавно зашла в Доярушку на ост. Советская, хотела скупиться, присматривалась, прям на витрине по хлебобулочным изделиям прополз рыжий таракан. Чуть не стошнило… Сразу перехотелось», — добавила Светлана.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Я в доярушке покупаю только воду в бутылках, остальное брезгую...не рекомендую в этой сети магазинов покупать продукты

  2. А где брать в маркетах?Бред,на сроки смотрите!В любом магазине и сетях можно нарваться на лажу!Подстава всегда в доярке скупляюсь!

  3. Это ФЕЙК. Сразу видно заказ, две статьи одновременно, какое совпадение. Каждый день покупаю продукты в этом магазине на 295 стрелковой дивизии, там идеальный порядок, обслуживание приятное. Зачем же так на девченок грязь лить? Так можно любой магазин подставить. Предоставьте доказательства!

  4. Магзинов как мух в августе.Должна быть конкуренция за покупателя -сбавлять цены следить за качеством товара ,культурой обслуживания ,а в нашем городе все наоборот.ЛУЧШЕ товар сгниет но цену не сбавлять,да еще с зарплаты продавца высчитают.

    1. Головотяпства не оправдываю, дело житейское, смотреть надо что покупаешь. Но понимать надо все в комплексе. Куда уже цену сбавлять? Покупательская способность очень низкая. Цена ставится на выпечку минимальная (спускать некуда), а на товары длительного хранения поднимают. Вот так в балансе и протекает весь торговый бизнес. Зарплату надо платить - налоги бешеные (вымывают все до последней капли), аренда помещений - цена космос, электроэнергия поднялась за 5 лет в 3-4 раза, вода - для коммерческого использования поднялась, моющие возле пищевых продуктов тоже простые не применишь - запах перейдет на продукты. Экономика торговой сети сложная, плюс ко всему получи-ка у нас в городе все лицензии, разрешения от пожарных и так далее. Пока получишь - замашешься, захочешь закрыться и свалить за границу раз 5-6.
      Смотрите такие вещи! Просто покупателю прийти покрутиться в магазине и уйти в зиму - стоит компании до 5 грн - тепло нагнать, восстановить в магазине, летом также не меньше - кондиционеры тоже наворачивают просто пришел покупатель жару запустил и вышел - тоже не бесплатное это дело. Посчитайте все факторы и поймете. Все издержки и риски закладываются в цену.

  5. обленились, покупают самсу, псусосу, сама не можешь приготовить, тогда ешь эту хрень.

  6. В доярушке цены оборзевшие, а качество херовенькое, поэтому там ничего не покупаю, срачь, просрочка и вонь от вонючего мяса на витрине...фу, конченый магазин

  7. Нормальные цены и качество хорошее, не жалуюсь
    p.s. правда выпечка дороговата

  8. Прям один сплошной негатив. Или о хорошем не говорят??? Только ядом умеете плеваться. Я не оправдываю тех продавцов они будут наказаны я уверенна. Но я знаю очень много постоянных покупателей в Доярушке и которые ходят только туда. И магазин магазину рознь везде продавцы разные. Есть магазины где продавцы вылаживаются на все 100% что бы в нем было чисто и все свежее. Но обязанностей на них очень много и человеческий фактор никто не отменял, где то когда то могли не досмотреть дату а бывает и такое что срок нормальный а продукт испорчен это уже не вина продавца возвращаете товар вам вернут деньги и не нужны никакие чеки. Не надо кричать об этом не зная ситуации. Деньги в Доярушке вернут всегда если товар действительно не качественный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button