Происшествия

В Николаеве водитель «маршрутки» при выходе прищемил беременной девушке руку и не дал ей забрать из салона ее ребенка

В пятницу, 28 февраля, в Николаеве водитель маршрутного такси №15 остановился, дал выйти беременной девушке, однако не подождал, пока выйдет ее шестилетняя дочь, прищемил девушке руку и тронулся с места.

Об этом в «Преступности.НЕТ» сообщил супруг девушки.

Сообщается, что водитель остановил «маршрутку» на автовокзале. Девушка, находящаяся на седьмом месяце беременности вышла, однако свою дочь забрать из салона не успела – водитель сразу же закрыл дверь и тронулся с места, прищемив девушке руку. После того, как она постучала по корпусу, водитель остановил «маршрутку» и открыл двери.

Также девушка заметила, что делая остановку, водитель разговаривал по телефону, что запрещено правилами дорожного движения.

В итоге, девушка вызвала полицию и приехала в Ингульский отдел писать заявление. Туда же патрульные доставили и самого водителя маршрутного такси. На видео, которое редакции предоставил супруг пострадавшей, водитель «маршрутки» отрицает, что начал движение, и говорит, что девушка сама «выпрыгнула» из маршрутного такси.

https://www.youtube.com/watch?v=Z82UIlzFv6E&feature=emb_logo

Отметим, что в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области подтвердили, что по данной ситуации полиция проводит разбирательство.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Жесть. У меня тоже была такая ситуация. Хорошо помню те ощущения. Слава богу все обошлось в обоих случаях.

  2. Знакомое лицо, этот маршрутчик очень часто подрезает на дороге, летает как неадекватный. Безнаказанность и бардак, полиция не выполняет свои функции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button