Происшествия

В Корабельном районе 60-летний николаевец в ходе ссоры ранил ножом своего 21-летнего собутыльника

Около 22:55 23 февраля в полицию Корабельного отдела поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестный нанес телесные повреждения ножом его знакомому.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области, с места происшествия 21-летнего мужчину доставили в медицинское учреждение, где врачи диагностировали проникающее колото-резаное ранение брюшной полости.

Из показаний очевидцев полицейские выяснили, что незадолго до конфликта пострадавший распивал алкогольные напитки вместе со своим 60-летним обидчиком. После выпитого алкоголя между мужчинами возник словесный конфликт. Уже на улице злоумышленник догнал потерпевшего и нанес ножом телесные повреждения.

По данному факту следователи Корабельного отдела полиции начали уголовное производство по ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение» и задержали в порядке ст. 208 УПК Украины 60-летнего мужчины. Орудие преступления полицейские изъяли и отправили на исследование.

Сейчас злоумышленнику объявлено о подозрении и решается вопрос об избрании меры пресечения. За содеянное мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button