Общество

Госавиаслужба согласовала 14 рейсов в неделю из Николаева в Стамбул

Государственная авиационная служба Украины согласовала пассажирских авиаперевозки из Николаева в Стамбул, причем их частота установлена на уровне 14 полетов в неделю, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Частота для осуществления пассажирских перевозок (совокупная недельная на каждом маршруте для предназначенных авиакомпаний каждой стороны): Киев — Стамбул, 24; Одесса — Стамбул, без ограничений; Львов — Стамбул, 28; Херсон — Стамбул, 21; Запорожье — Стамбул, 21; Харьков — Стамбул, 28; Винница — Стамбул, 14; Николаев — Стамбул, 14; Ивано-Франковск — Стамбул, 14; Днепр, Черновцы, Севастополь — Стамбул, 7 на каждом маршруте, Донецк, Симферополь — Стамбул, без ограничений; Киев — Измир, 21; Киев — Даламан, 10; Киев — Анкара, без ограничений. Определены пункты в Украине — Стамбул, Бодрум, Адана — 7 на маршруте; Определены пункты в Украине (кроме Киева) — Даламан, Анкара, Измир — 7 на маршруте», – говорится в сообщении.

Напомним, министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий заявил, что регулярные полеты из Николаева в Киев начнутся не с мая, а с апреля 2020 года.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. А кому они нужны эти рейсы ??????? Если пару раз в год люди имееют некоторые возможности полететь на отдых , так нет никаких проблем полететь с Одессы , Херсона , Киева !!!!

    1. Для тебя ущербного вообще ничего кроме бутылки и не надо, так что сиди дома и восстанавливай свою потенцию, если вообще есть для кого

  2. Летайте на здоровье умники !!!!!!! Можешь вместе с Алиской Скептик хоть все 14 рейсов в неделю !!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button