Происшествия

В Корабельном районе сгорела квартира по проспекту Богоявленскому (Видео)

Днем в воскресенье, 23 февраля, возник пожар в квартире на пятом этаже пятиэтажного общежития по адресу пр. Богоявленский, 340.

Квартира была полностью охвачена огнем, языки пламени вырывались из окна наружу. Пострадали также соседние квартиры. Прибывшие на место происшествия пожарные провели эвакуацию жителей.

В пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области сообщили, что предварительно пожар охватил 30 м² жилой квартиры. Сведений о пострадавших пока нет, — передают «Новости-Н«.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. А вы только представьте, если бы горела квартира с выходом окон на другую сторону, где стоят незаконные будки и перекрывают полностью подъезд к дому, страшно подумать какого масштаба была бы трагедия...

  2. Вот нравятся мне такие коментаторы во всех видосах связаных с деятельностью медиков , ментов или тех же пожарных . Одни специалисты комнатные .

  3. Да... Снимать и комментировать это проще, а что бы выйти и предложить свою помощь людям то это проблема других... Могут только снимать и вылажывать, а ещё рассказывать кто что должен и как делать...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button