Происшествия

В Николаеве «Рено» перевернул «Фиат» и скрылся с места происшествия

Днем в воскресенье, 23 февраля, на пересечении улиц Шевченко и Обсерваторной в Николаеве столкнулись минивен Fiat Scudo и микроавтобус Renault. Об этом сообщили участники Вайбер-сообщества «ДТП и дороги Николаева».

«Фиат» ехал по ул. Обсерваторной, со стороны ул. ул. Адмирала Макарова в направлении ул. Большой Морской. На перекрестке в правый бок «Фиата» врезался микроавтобус «Рено», двигавшийся по ул. Шевченко, со стороны ул. Артиллерийской. От удара «Фиат» перевернулся на бок. Водитель «Рено», не останавливаясь и не снижая скорости, с места происшествия скрылся, — передают Новости-Н.

Очевидцы предоставили фото скрывшегося автомобиля. Пользователи в соцсетях указывают, что это белый «Рено Мастер», госномер: ВЕ 6547 АС.

В результате ДТП пострадала женщина-пассажир автомобиля «Фиат». С места происшествия «скорая» увезла ее в БСМП. О состоянии пострадавшей пока ничего не известно.

Перекресток улиц Шевченко и Обсерваторной является равнозначным. При его пересечении действует правило «помеха справа». В данном случае водитель «Фиата» должен был пропустить «Рено». Вместе с тем, водитель «Фиата» утверждает, что «Рено» двигался на очень высокой скорости и что, выезжая на перекресток, он его даже не видел.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button