Общество

За наш с вами счет: горсовет согласовал выделение «Николаевэлектротрансу» 10 млн грн на погашение их долгов за свет

20 февраля на пленарном заседании сессии Николаевского горсовета депутаты поддержали вопрос о выделении коммунальному предприятию «Николаеэлектротрансу» финансовой помощи в размере 10 млн грн за счет городского бюджета (то есть за счет всех николаевских налогоплательщиков). За данное решение проголосовали 38 депутатов.

Напомним, что ранее директор «Николаевэлектротранса» Владимир Евтушенко, являющийся членом фракции «Оппозиционный блок» в горсовете, просил выделить предприятию 10 млн грн на оплату электроэнергии, однако в начале февраля сессия провалила этот вопрос.

Как известно, жители Корабельного района практически не пользуются городским электротранспортом — его в Корабельном районе просто нет (как говорится, «от слова «совсем»).

Читайте также: «Дерибан удался»: депутаты горсовета приняли бюджет Николаева на 2020 год

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Зато Евтушенко машину за миллион купил из выделенных дотационных средств. А чего не трамвае не ездил на работу? Вера не позволяет?

  2. Заипали ваши трамваи , опять десять лямов коту под хвост, а в 40й школе нет спортзала, слабо также оперативно выделить деньжат на ремонт??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button