Общество

За підсумками чергового рейду «проти стихійної торгівлі» в Корабельному районі склали лише 6 протоколів

18 лютого спеціалісти адміністрації Корабельного району спільно з представниками районного відділення поліції, членами громадського формування «Каскад» провели рейд щодо припинення стихійної торгівлі на території Корабельного району за адресами.

Як повідомляє адміністрація Корабельного району, рейд проведено за наступними адресами: пр. Богоявленський, 342 (біля маркету АТБ); вул. Океанівська 14/1 — 14/2 (біля ЗОШ № 33), вул. Океанівська, 31, вул. Самойловича, 24.

«Складено 6 протоколів за ст.152 Кодексу України «Про адміністративні правопорушення» (торгівля у невідведеному для цього місці та без наявності відповідного дозволу). Матеріали направлено до адміністративної комісії при адміністрації Корабельного району для притягнення порушників до адміністративної відповідальності», — йдеться у повідомленні.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. 50 человек торгует - 6 протоколов. ВАУ - сенсация !
    А остальные платят исправно, их и не трогают

  2. Ага, 6 протоколов, а торгует 50 рыл. Остальные 46 типа на земле которую они в аренду берут под свои киоски? Да? Как и в прошлые разы заливать будут? Гоняете только почему то пенсионеров, да? А лиц не словянской внешности почему не гоните?

    1. ОСЕЛ ты , а не БУЦЕФАЛ , тоже парнокопытное, но интеллект совсем другой... Пройдись и посмотри на этих остальных 46 "рыл", как ты их называешь (от 70 и старше, со своими вязанными носками и домашней консервацией...)

      1. Та не, интеллектом как раз ты не блещешь. Какая разница кто там нарушает закон, сколько ему лет и чем он торгует? В этом городе и в этой стране проблема как раз в том, что такие как ты, интеллектом не отягощенные решают кому можно нарушать закон, а кому нет.

      2. Как насчет того, что бы в 70 лет и с вязанными носками припереться к тебе домой эти носки постирать, раз ты такой умник? Ну, вот захотелось м?я, постирать свои вязанные носки у тебя дома и попользоваться твоим газом для консервации. И плевать, что твой дом не место для общественной стирки или общественного пользования газовыми приборами. Плевать на то, что за газ ты платишь с своего кармана. Захотелось вот в 70 лет таким заниматься именно в твоей квартире. Куда приходить, инхтеллектуаллл?

  3. Проголосую за любого того, кто в своей предвыборной программе укажет, что вычистит всю эту коррупционную клоаку под названием Корабельная районная администрация под корень. Всех и каждого оттуда на х"р, на биржу труда. Свою работу эта сволота как не хотела выполнять, так и не хочет.

  4. Да все только и обещают , а делать еще никто ничего в стране не делал !!!!! А мы ведемся на обещания , что далеко ходить , нынешний презик столько всего на обещал , а на деле пустое место !!!!!!!!

  5. Мне они не мешают, сомневаюсь что они там тысячи зарабатывают, тупо выживают как умеют

  6. Стариков бы хоть не трогали, а остальных торгашей в шею гнать, на рынке торговать, а не где вздумается

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button