Происшествия

15-летняя школьница на Николаевщине выбросилась из окна недостроенной многоэтажки

Днем во вторник, 18 февраля, в г. Первомайске Николаевской области 15-летняя школьница разбилась насмерть, выбросившись из окна недостроенной многоэтажки.

Как передают «Новости-N», девушка забралась в недостроенный дом, который еще с начала 90-х годов стоит в микрорайоне «Фрегат», никто не видел. Случайные свидетели обнаружили тело погибшей на земле возле дома. На место происшествия были вызваны скорая помощь и полиция. Врач «скорой» констатировал смерть девочки.

Была обнаружена предсмертная записка, из которой можно сделать вывод, что причиной суицида послужила неразделенная любовь. Также девочка просит прощения у своих близких.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Вопрос к властям города. Почему к этому недострою был свободный доступ. Почему после многих обращений граждан, о том что это излюбленое место для селфи подростков района Фрегат, власть никак не отреагировала? Эта "пизанская башня" так и тянет к себе молодежь. Забраться на крышу этого покосившегося недостроя проще-простого. Девушку конечно очень жаль. Но не будь этого недостоя, который стоит не одно десятилетие, ей бы было намного труднее осуществить задуманное. Все подъезды и чердачные помещения в районе на замках. Пока бы искала как реализовать задуманное, может быть и передумала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button