Происшествия

Полиция открыла уголовные дела в отношении обоих водителей, устроивших драку со стрельбой в Николаеве

Следователи Центрального отдела полиции города Николаева квалифицировали вчерашнюю драку со стрельбой в центре Николаева по ч. 1 ст. 125 УК Украины «Умышленное легкое телесное повреждение» и по ч. 1 ст. 129 УК Украины «Угроза убийством».

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, на месте происшествия полицейские выяснили, что ссора возникла между водителями Toyota Land Cruiser Prado и Lexus из-за парковки автомобилей.

«71-летний мужчина, управлявший автомобилем Toyota, достал пистолет, предварительно травматического действия, и выстрелил в окно автомобиля Lexus. А 27-летний пассажир а/м Lexus нанес водителю Toyota телесные повреждения», — сказано в сообщении полиции.

Уголовные производства открыты в отношении обоих участников происшествия.

Напомним, ранее сообщалось, что утром в понедельник, 17 февраля, на ул. Адмирала Макарова в Николаеве произошел конфликт со стрельбой между водителями автомобилей Toyota Land Cruiser и Lexus IS250.
Позже полиция озвучила версию конфликта, отличающуюся от предыдущей, опубликованной СМИ.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Нехай старий кавбой вiдддасть тойоту хлопцю.СобI. Нову придбае.Таврiю Нову!Чи донька допоможе?Кофеман-кавбой!

  2. Пусть для начала мажоры научатся соблюдать правила дорожного движения и уважать старших. Был бы там его ровесник еще не известно чем бы все закончилось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button