Общество

Цены билетов на авиарейсы «Николаев-Киев» стартуют от 619 гривен

На сайте авиакомпании «Роза Ветров» в субботу, 15 февраля, появилась информация о стоимости перелета сообщение «Николаев-Киев-Николаев».Цены на билеты в эконом-класс стартуют от 619 гривен в одну сторону. В продаже уже имеются билеты на рейсы, начиная с 19 мая. Самолеты вылетают из Николаева в 06:35 и прилетают в Киев в 07:30. В пути пассажиры будут находиться меньше часа.

При этом сайте «Avianews» сообщили, что «Роза ветров» снизила цены на перелеты по Украине (в том числе сообщением Киев-Николаев) до 570 гривен в одну сторону:

«Данные тарифы по состоянию на вечер, 14 февраля, уже загружены в систему бронирования для всех внутренних направлений авиаперевозчика, которые планируется выполнять в летнем сезоне 2020 года. Это маршруты из Киева во Львов, Одессу, Днепр, Николаев, Запорожье, Харьков».

Директор Николаевского аэропорта Федор Барна у себя на странице в Facebook написал:

«Друзья, всегда придерживаюсь принципа «не словом — а делом». Наши совместные усилия не прошли даром, и вот событие которого все ждали! С 18 мая — регулярный рейс «Николаев-Киев». Цены — от 619 гривен в одну сторону».

Скорее всего, как это и принято во всех авиакомпаниях, цена билета будет зависеть от того, когда пассажир будет его бронировать — чем ближе к дате вылета, тем цена билета будет выше.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Цена нормальная, но очень неудобное время. Для того, чтобы вылететь в Киев, надо полночи не спать. Обратный рейс тоже неудобен: слишком поздний, приезжему не удастся состыковаться с другим транспортом, а надо думать о гостинице. В результате все преимущества быстрого и достаточно дешёвого перелета полностью сводятся на нет.

    1. Как по мне,удобно добираться в одни сутки,если у человека обеденный рейс из жулян, прилететь туда утром(даже выехав рано утром из дому) вполне удобно.

    2. Тот вопрос не в том сколько ты поспишь, а в том что бы успеть на стыковочные рейсы в Европу

  2. Было бы не плох, но таких цен мы не увидели!))) Как всегда лапшу вешают!!! И ещё Николаев!)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button