Происшествия

В Николаеве вандал разбил ногами светящееся сердце, его помогли задержать прохожие (видео)

В субботу, 15 февраля, николаевские правоохранители задержали молодчика, который повредил ногами конструкцию арт-объекта «Я люблю Николаев». Задержать вандала, как следует из сообщения патрульной полиции, помогли неравнодушные граждане.

«Сегодня примерно в час ночи патрульные увидели, как на проспекте Центральном неподалеку от улицы Соборная конфликтуют две компании горожан. Когда полицейские подошли, чтобы выяснить обстоятельства и прекратить потасовку, им сообщили, что конфликт возник по поводу того, что один из парней другой компании повредил коммунальное имущество», — говорится в сообщении.

Как выяснилось, 18-летний житель города, проходя с друзьями мимо городского арт-объект «I ❤️ MYKOLAIV» на углу проспекта Центрального и улицы Соборной, нанес удар по конструкции в виде сердца, вследствие чего разбил ее. Неравнодушные граждане это заметили и погнались за молодчиком. В это время их и заметил патрульный экипаж.

Парня, на которого прямо указали свидетели, стражи порядка доставили в Центральный отдел полиции и передали следователям для установления всех обстоятельств дела.

Читайте новини першими

Связанные статьи

22 комментариев

  1. Установить ему такой пожизненный штраф, чтобы приходилось так много работать, дабы его выплачивать, что некогда было даже подумать о том, чтобы что-то ещё повредить.

    1. Бандеровское поколение боролось за УКРАИНУ . А ЭТИ УЁБКИ не способны ни на что .

    2. Палена, ті повія путлерівська пішла геть гівно відсіля!!!
      а цих комуняцьких виродків спіймати та на нари тварюк і харю розчавить!!

    3. Зачем ты пасть свою кацапскую открываешь? Лошарам слово не давали :D Умолкни и шуруй на*уй, опущенная

  2. Це Паша пiвень комуняцький кинувся на червоне.Краще БДСМ у життя свое некчемне запроваджував та чакри вiдкривав жiнкам , якI чекають з Польши чоловiкiв .

    1. Судя по твоим Ляшко высказываниям , это сделал один из таких придурков , как ты !!!!!!!!

      1. Бандерняцкая быдлота как раз и кидается на красное, потому что у них жовтоблакитные труселя пидарской эуропы не подходят под цвет этого сердечка...вот и ломают все красное

    2. У педоляшко это больная тема, за копейки небось работаешь в юропе?
      Ты очкошник, данные оставь

  3. Прочитала все комментарии... ужасают Ваши высказывания в принципе.Вы все получаете огромное удовольствие,оскорбляя друг друга.это очень плохо.если все хотят , чтобы страна наша стала лучше, нужно начинать с себя.Становитесь добрее,лояльные, лучше по отношению друг к другу. Высказывания отрицательные крайне негативны....

      1. Попробуйте пожалуйста,Алиса,не поддаваться эмоциям и не отвечать на правокации.это не так уж и сложно.будте мудрее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button