Происшествия

"Так, что мне еще нужно...", - полицейские обокрали офис при проведении обыска (видео)

В Одессе полицейские присвоили вещи коммерческой структуры, в помещении которой проводили обыск. По данному факту назначено служебное расследование, материалы которого будут переданы в ГБР. Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области.

В сеть попало видео, на котором зафиксированы три человека, которые во время обыска в помещении одного из одесских предприятий раскладывают по карманам чужие вещи. При этом, люди комментируют свои действия нецензурными словами.

«Указанная публикация не осталась без внимания руководства одесской милиции. В настоящее время все участники происшествия установлены. Они действительно являются сотрудниками полиции. Этот позорный поступок порочит честь и достоинство тех полицейских, которые ежедневно стоят на страже закона и порядка…», — сказано в сообщении.

В главке акцентируют, что руководство полиции заинтересовано в том, чтобы в правоохранительных органах служили люди, которые являются образцом чести и достоинства, и не намерен покрывать недостойное поведение подобных работников. Сейчас по данному факту назначено служебное расследование, материалы которого будут переданы в ГБР. На период проведения проверки полицейские отстранены от исполнения служебных обязанностей.

На видео, о котором идет речь, запечатлены двое мужчин и женщина, которые берут вещи и кладут в карманы и сумки. Например, женщина взяла моток скотча. Слышно, что при этом она говорит:

«Так, что мне еще нужно… Колонка у меня есть, чайничек есть…»

В комментариях к видео в социальных сетях пишут, что эти трое — следователи, которые проводят обыск в коммерческой структуре, работающей с обществом слепых.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Да кто их посадит!))) Их же напарники наркату толкают и при этом не кого не садят и + ещё беспредел на дорогах устраивают, а их начальство все знает!!!! Это мусора!!!!! А в Николаеве они вообще отбитые!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button