Происшествия

Только за одни сутки от коронавируса умерли почти 300 человек

За сутки в Китае от коронавируса умерли 295 человек, в том числе один за границей, — сообщает Государственное агентство КНР по вопросам здравохранения,  передает центральное ТВ Китая.

По состоянию на 00:00 часов по местному времени число заболевших пневмонией, вызываемой коронавирусом Covid-19, составило 60 096 человек, смертельный исход зафиксирован в 1 363 случаях.

«Подтвержденные случаи заболеваний — 59 651 в Китае и 445 за границей. Смертельные исходы — 1 362 в Китае (включая один летальный исход в Гонконге), 1 за границей. Вылечить удалось 5 646 человек», — отметили медики.

Власти Китая объясняют резкое увеличение числа умерших и заразившихся коронавирусом новым методом диагностики, — передает 13 февраля 2020 года korrespondent.net.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

    1. мы хоть от своих рук умираем, а китайцы от этого не пострадают никак....они скоты разрабатывают в своих секретных лабораториях всякую дрянь и весь мир страдает от этого и от их говняной продукции, всё говно из Китая

      1. Чего ты решил , что они что-то там разрабатывают , чтоб уничтожать свой же народ ?????? Это же тебе не Украина , цивилизованная страна !!!!! Они делают то гавно , которое наша страна и многие нищие страны вынуждены покупать , потому , как качественного не могут позволить , будет весь мир богат , они будут делать качество !!!! Чего ты вызверился на них , уже давно Китай давно впереди очень многих стран , а Украину нищую и отставшую от прогресса уже обошли лет на 50 минимум !!!!

  1. В маршрутках проезд по 5 грн, хоть стоя, хоть сидя.А если по два раза с пересадками?Какой бюджет выдержит?

    1. Пашка,так ты же багатый. Забыл? На маршрутках ездят только нищеброды -это твои слова. Пиздливый дурачок.

  2. Пашка,так ты же багатый. Забыл? На маршрутках ездят только нищеброды -это твои слова. Пиздливый дурачок.

    1. Не адекватная , я тебе уже давно сказал , что могу заработать , чтоб не ездить в общественном транспорте , а ты ездила и будешь ездить в маршрутках , потому как такая убогая баба никому не нужна , пишушая под десятками ников и пытающая постоянно писать всякую хрень под моим именем !!!!!

      1. Паша, зачем ты постоянно баб унижаешь, откуда столько ненависти? Чем ты так ненавидишь их, мало тебе дают или как?

      2. Паша, вот не надо умничать, ты можешь заработать трепая языком здесь, а сам и дальше продолжаешь ездить в общественном транспорте. Зачем ты унижаешь и обгаживаешь людей? значит ты далеко не можешь заработать чтоб не ездить в транспорте и поливаешь говном здесь всех, по себе судишь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button