Политика

Зеленский чувствует свою вину за депутатов от "Слуги народа". Президент анонсировал "очищение" партии (видео)

Владимир Зеленский считает, что его партия «Слуга народа» должна пройти очищение. Об этом он сказал в интервью, отрывок из которого опубликован Офисом Президента.

По словам главы государства, если «зашкварился» депутат от партии «Слуга народа», то сам Зеленский чувствует за это свою вину.

«Мы должны все это сделать. Для меня, если какой-то депутат партии «Слуга народа», если он «зашкварился», я чувствую на себе эту вину, потому что этот человек в партии «Слуга народа», вот и всё. Но мы не можем проконтролировать всех депутатов, всех мажоритарщиков. Мы говорили, что будет очистка, и мы должны это делать», – пояснил Президент.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. И года не прошло, а уже зашкварились. Значит изначально были гнилые, как всегда...

  2. Гоните безграмотного министра образования -это позор для Украины.ОНА нуль без палочки.

  3. И меня избрать на его место.Я наведу порядок, хоть мэром изберите.Драть будете на площади, если не оправдаю!!!

  4. А правда, дали бы возможность горожанам стать на некоторые должности как мэр и вр допустим. Приставить советника и посмотреть как народ для народа работает. Если изберёте меня, я скажу так, Я БУДУ ВОРОВАТЬ, но буду это делать так, что в бюджете это не отразиться от слова вообще. Капля в море. Мне много не нужно будет. Согласен быть вместе с пашей и его позицией :) Меня в МЭРЫ или Пашу, и дайте нам пол года. Но у меня будет по проще, не справляешься?) Уволен по собственному. Нет возможности? Возвращайся к первому пункту. Сразу кормушки прикроются все, и неожиданно появится финансирование и лишние средства, и наконецто переделал бы этот склеп на совке на более нормальное что то. И деревянный пирс на нижнем баме у меня не стоил бы 1миллион гривен как у вас, а было бы всё по факту. Строителей грамотных у нас много и для них работу бы нашел, и даже для бомжей. И уж тем более работали у меня бы все как при совке задержали на несколько суток за что то? Иди убирай неделю на минималке, что бы не хотелось повторять) Дайте только возможности

  5. я теж хочу бути мером!! наведу порядок! всю босоту працювати заставлю! всі комуняки будуть працювати у полі свої свинячі рила худати!!

  6. Гы-гы-ыы.))) Пашечка, вы любитель бдсм? Ну зачем же сразу в мэры? Так и скажите, мол, дерите меня семеро - люблю я это дело.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button