Политика

«Это просто затягивание процесса», - Арахамия прогнозирует принятие закона о рынке земли не ранее середины апреля

Законопроект о рынке земли Верховная рада Украины сможет принять не ранее 16-17 апреля, заявил председатель фракции «Слуга народа» Давид Арахамия, передает издание «РБК-Украина».

По его словам, голосование не сможет состояться раньше, если ВР продолжит рассматривать поправки в таком темпе.

«Это просто затягивание процесса. Хотят они искусственно затягивать процесс на несколько месяцев, окей, будем так идти и двигаться таким образом… Я думаю, что в апреле. Где-то так. Мы же вчера измеряли, какая скорость прохождения поправок. Сегодня она не ускоряется. Тогда с такой скоростью будем двигаться, то это случится в апреле. Где-то 16-17 апреля… Я вам предлагаю на месяц идти в отпуск, потому что нет никаких новостей из Рады, вот так будет скучно», — заявил Арахамия.

Верховная Рада по состоянию на пятницу, 7 февраля, рассмотрела 216 правок ко второму чтению законопроекта о рынке земли. Всего в документе 4018 правок.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Зебильная власть снова кидает народ, Тварь Арахания просто хочет легализировать наворованную землю. Где гарантированные конституцией каждому гражданину 2га.

  2. А что этому Арахамию , он как гражданин америки , после своей каденции свалит жить за океан с огромными наворованными деньгими и оставит с голой задницей и рабами Димку и Алиску !!!!!!! Такие дауны другого и не заслуживают , они же я уверен всем кричали , что зеленый единственный шанс в Украине жить хорошо !!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button