Общество

«Здесь постоянно стоят автобусы и машины»: обновленная площадь перед ДК «Корабельный» постепенно приходит в негодность

Жительница Корабельного района Анна Ш. пожаловалась на то, что из-за хаотичного движения автомобилей и автобусов по пешеходной части проспекта Богоявленского частично пришла в негодность обновленная площадь перед домом культуры «Корабельный», на ремонт которой потрачено около 2-х миллионов гривен из городского бюджета (другими словами — из кармана николаевцев).

Об этом женщина сообщила в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook.

«Новая площадь перед домом культуры «Корабельный». Постоянно стоят автобусы и машины. Вот результат, полностью продавлена плитка и лопнутый люк», — написала местная жительница, опубликовав соответствующие фото.

«Ремонт колодязя під ялинку та остаточне завершення робіт на площі перед ПК «Корабельний» заплановано на поточний рік при настанні сприятливих погодних умов», — отреагировала на сообщение администрация Корабельного района.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Делали пол года и экономили на цементе ,делали какие то алкпши )вот и результат

  2. За ДК такая территория пустует- парк- сделайте места для парковки-а у нас как всегда!

  3. На этом месте стояла ёлка, которая была закреплена бетонными блоками,но если бы все было сделано по технологии ... А так новые денюшки, опять ремонт и волки сыты и овцы вроде бы целы... Все при деле.

  4. це пішохідна плаща, тому повинна поліція штрафувати цих "водіїв" тупорилих які не розуміють де дорога де тротуар!!

  5. Так это теперь никому не интересно , Сенкевич вместе с Цукановым помыл бабло на площади , дальше им похрен сколько эта площадь простоит !!!!!!!

  6. С.о стороны улицы О ВИШНИ территория дома культуры заростает бурьянами ,месные жители ,сбрасивают муссор .МОЖНА убрать ветхий забор и сделать стоянку для трансрорта.ПРОДУМЫВАТЬ нужно вседо мелочей.ПЛОЩАДЬ сделать пешеходной.,оградить чтоб машины не могли заезжать.Все это там где есть хозяин а мы знаем кто у нас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button