Происшествия

Из-за непогоды в Николаеве "массово" падают деревья, в том числе на дома и здания больницы. Одно из них разбило автомобиль (Фото)

В ночь на четверг и утром 6 февраля из-за сильного ветра во всех районах Николаева попадали деревья.

Ночью во дворе дома по ул. Космонавтов, 132-А упали сразу два огромных дерева. Как передают «Новости-N», штормовой ветер вывернул с корнем тополь и он упал на припаркованный во дворе «Фольксваген». В результате автомобиль получил серьезные механические повреждения.

Растущая рядом акация упала на дом. В настоящее время упавшее на автомобиль дерево убрано и распилено, а вторым займутся работники управляющей компании, которые в 9:00 прибыли на место происшествия.

На пр. Богоявленском в Корабельном районе в результате сильного ветра ночью переломило живое дерево возле мостика через речку «Витовка» — оно частично упало на тротуар между остановками «Торговая» и «Типография».

На ул. Океановской, во дворах между домами №2 и №4 также повалилось дерево, — сообщает «Преступности.НЕТ».

Кроме того, ночью на отдельные здания Николаевской областной детской больницы упали два дерева. Еще один случай произошел в Центральном районе на ул. Декабристов. Там дерево упало на помещение секонд-хенда, повредив при этом входную дверь и окна. В микрорайоне Лески на ул. Леваневцев тополь упал прямо на жилой дом. К счастью, там никто не пострадал. На пересечении Никольской и Малой Морской ствол дерева упал прямо на пешеходную зону.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Жалко автомобиль и хозяина вольцвагена !!!!! Вкладывать надо в квартиры , дома , дачи !!!!! Толку от этой теперь машины !!!!!

    1. Как ты притомил своим маразмом.
      Вас "багатых" не поймешь ездить в Эпицентр на маршрутке или в квартиру деньги вложить(вместо вольцвагена)?

      1. Ты глупая ????? Чего тебе не понятно написано ?????? Я нигде не писал , что я "богатый" , но на своем транспорте хватает возможностей ездить в отличии от тебя с твоих слов !!!!! Поверь на маршрутках тоже регулярно ездил , ничего зазорного не вижу !!!!! Это транспорт нищих , ты считаешь наоборот ????? И к людям живущим за гранью бедности и которым приходится пользоваться маршрутками отношусь нормально , не считаю это чем то этаким !!!!! У нас вся страна живет на грани жалкой бедности !!!!

  2. тополі це спадщина совка, саме безтолкове дерево, ніде у світі їх не саджають, тому що воно ламає своїми коріннями тротуари, гілки дуже крихкі постійно ламаються та падають, пух на весні це взагалі погибель для людей! Тому потрібно ліквідувати усі тополі у місті, посадити корисні дерева, липи наприклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button