Происшествия

Под Николаевом металлическим отбойником пронзило насквозь автомобиль — погибла женщина

Вечером в среду, 5 февраля, под Николаевом автомобиль Daewoo Nubira врезался в металлический отбойник.

Автомобиль «Дэу» на развязке съехал с херсонской трассы и двигался в направлении Николаева со стороны села Полигон. Буквально через несколько сотен метров водитель не сумел сориентироваться в сложных погодных условиях, выехал за пределы проезжей части и врезался в торец металлического отбойника. Металлическая конструкция полностью пронзила автомобиль, — сообщают «Новости-Н»

В автомобиле ехали три человека: водитель, его сестра, сидевшая на переднем сидении, и их мать, сидевшая сзади. В результате аварии мать погибла на месте происшествия. Водитель и его сестра не пострадали, однако находятся в состоянии шока. На место происшествия была вызвана «скорая», брагада которой оказала им необходимую медицинскую помощь.

дтп

Водитель рассказал, что семья ехала из Херсонской области, где они были на похоронах. На место прибыли спасатели, задача которых — извлечь тело и снять нанизанный на отбойник автомобиль.

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. Он не первый на него наезжает. Фуры тоже в него врезались. Но там же стоял временный знак..Может ветром сдуло или убрал кто?

  2. отбойнок должен быть отбойником,а не очередным опасным препятствием на дороге

  3. Жалко конечно , но водитель идиот , что ли , чего нестись так !!!! Водитель должен выбрать безопасную скорость для себя и окружающих !!!!! Люди в темноте часто носятся на свой страх и риск , от фар видно совсем короткое расстояние , это же не днем !!!! Едь спокойно себе на той скорости , при которой ты в любом случае успеешь среагировать на любую дорожную ситуацию !!!!! Каждому желающему идиоту выдают права , вот потом столько аварий !!!

        1. а ты лижи , дижи алисе и всем подобным ... миожет гемморой у тебя рассосется ...

    1. Нечего обвинять водителя! Ты давно был на том участке дороги? Видел в каком состоянии там дорожное полотно (сколько там ям, по которым больше 30-40 км/ч не поедешь), состояние отбойника (который на протяжении месяца, а то и больше после последнего дтп, когда в него фура въехала, СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ), освещение, которое на таких развязках обязано быть, а его там попросту нет, одни столбы от него остались. Так что в первую очередь надо с дорожной службы спрашивать за данное состояние развязки, а уж потом что-то за водителя говорить, у которого, к твоему сведению, стажа два десятка лет, изо дня в день за рулем!!!

      1. Ты сам себе протеворичешь , скорость максимум 30-40 , автомобиль продырявило полностью , это как ??? На 30-40 он км ехал ?????? Вот скажи , а кому предьявишь , что там за дорожная обстановка и т.д. , мужик угробил своего близкого человека , не я же за рулем сидел , кто отвечает за дтп ????? Видно какой ты водитель !!!!!! Правила читай , водитель несет ответственность , безопасная скорость и т.д. , винить уродов , которые украили на этом участке дороги , что произошла эта авария сейчас нет смысла для этого водителя , человека уже одного нет ! Давай обвиним этот хренов автопром , который имеет дермовые тормоза , плохой свет и т.д. в автомобиле , ты же сейчас об этом не пишешь , что автомобиль не имеет ничего из нужно безопасноти положенной в авто

      2. а погибшей женщине с кого спрашивать ??? ведь вез её сын !!!! и ему сейчас не сладко .. виноваты все ... и лунное затмение и барак обама и хуювые дороги .. но за рулём был сын своей матери !!!! И он её не довез ... дороги хуевые ??? Я согласен !!! Но как это вернет жизнь погибшей женщине ??? Ведь водитель ЗНАЛ ( 100 %) ЧТО ДОРОГИ ХУЕВЫЕ !!!!!

    1. Я пишу , а метешь ты !!! Ты что из мест отдаленных или думаешь тебя твой понтовый разговор круче делает ???? Успокойся сынок

        1. дима иди нах вместе с алисой ... если своего мнения не имеешь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button