Происшествия

На мосту под Николаевом столкнулись «Москвич» и «Хонда» — дорога из Корабельного района на Херсон оказалась заблокирована

Утром в понедельник, 3 февраля, на мосту через оросительный канал возле села Николаевское столкнулись автомобили Honda Civic и «Москвич». Об этом сообщает Новости-Н.

«Хонда» ехала со стороны херсонской трассы в направлении села Николаевское. На мосту через канал ехавший во встречном направлении «Москвич» неожиданно выехал на встречную полосу движения и въехал прямо в «Хонду».

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили значительные механические повреждения. Из-за столкнувшихся автомобилей дорога в направлении Херсона в направлении села Николаевское оказалась полностью перекрыта.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. С алкогольным опьянением видимо селюк гоняет либо дед какой то не справился с управлением своего москвича !!!!!!!

  2. Уважаемый Павел, вы прежде чем писать этот бред какой частью тела думаете? Уверен вы ничем не думали в этот момент! И автору этой статьи нужно задуматься, вы пишете здесь субъективное свое мнение, не зная подробностей дтп делаете людей не виновных виновными!!!

  3. Прекрасно я подумал , что написал !!!! Потому что за рулем у нас полно людей ездит с наркотическим и алкогольным опьянением , вы считаете это не так ?????? Я предположил , а не обвинил исходя из расположения автомобилей !!!! Мне как водителю далеко не люксового своего транспорта не понятно , как можно было в здравом уме так вьехать в другого водителя , а вам ??????? Если вы мне напишите , что человеку стало плохо и т.д. , так если проблемы со здоровьем , так пусть такие сидят дома !!!!

  4. Да вобще нужно такие машины заберать и на утиль отпровлять..до 2000 года это уже мусор на дорогах.и не какой безопасности нет .

  5. Ты прав , если бы в германии жили минимум !!!!!! Только мы в разворованной стране живем , некоторые и на такой хлам заработать не могут !!!!! И наличии иномарки не говорит о том , что машина в надлежащем состоянии , может быть машина свежая , а хозяин жлоб или идиот ее не обслуживает и она будет в разы опасней этого москвича

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button