Общество

Из крана течёт вода цвета «анализов» и оставляет налет, - жалуются жители Корабельного района

Житель города Николаева Андрей Калиниченко показал, что у него из крана бежит вода грязно-жёлтого цвета, которая оставляет в ванне налёт, напоминающий ил.

Фотографии николаевец, проживающий в районе Жуковского кольца, в Корабельном районе, опубликовал на своей странице в социальной сети «Фейсбук», — сообщает Новости-Н.

На снимках видно, что вода в ванной, которую набрали из крана, грязно-жёлтого цвета, напоминающая больше не питьевую воду, а анализы. Когда жидкость спустили, после неё остался налёт, похожий на ил.

«Вода сейчас с крана такая. А дети решили купаться ( — за то плати за транзит газа и воду!) Фильтра очистки сдохли за 5 мин, может и раньше. Это не питьевая вода за которую плачу, в ней купаться нельзя, да и газ в трубах думаю не газ, а бодяга. Частный сектор. И кто должен мне и моей семье за это заплатить? Думаю через деньков 5 -10, дети будут радоваться, вообще, что есть в кране «жидкость». Эта прелесть в Корабельном районе (Жуковское кольцо) — надеюсь так только у нас!», — подписал текст автор.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Слава великому менеджеру-барыге Боре Дуденко (так называемому директору "Николаевгорводоканал"

  2. На Новозаводской (промзона) порыв трассы. Третью неделю предприятия без воды. Мало того, что Водоканал ничего не делает, он в принципе отказывается её ремонтировать. Саботаж, вредительство и некомпетентность. ДУДЕНКО СТАВЛЕННИК СЕНКЕВИЧА !!!

  3. А давайте логически смотреть. Хорошо, я не спорю водоканал виноват примерно на 60% хорошо, а на остальные 40% виноваты как раз мы, люди, а в частности должники, долга водоканалу 90 с лишним миллионов гривен. По этому видимо водоканал и начал быковать, с другой стороны, почему плачу я, Валерий и прочие люди и с наших денег делают ремонты водной сети и на шару живут другие должники и орут во всю что им должны?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button