Общество

Их объединила "вторая мама": душевный и креативный вечер встречи выпускников в Корабельном районе (видео)

В субботу, 1 февраля 2020 года, гостеприимно распахнул двери для своих выпускников Николаевский экономический лицей №1, расположенный в Корабельном районе.

Всех пришедших ожидала не только тёплая (почти домашняя) атмосфера, но и прекрасный концерт. Сегодняшние лицеисты очень старались, подготовив множество разноплановых номеров. Здесь были: зажигательные танцы, сценки, песни, нестандартные конкурсы и викторина. Отвечать на вопросы в последней было весело и интересно. Все невольно погрузились в приятные воспоминания.

вечер встречи выпускников (экономический лицей №1, 2020 г.)

вечер встречи выпускников (экономический лицей №1, 2020 г.)

вечер встречи выпускников (экономический лицей №1, 2020 г.)

В этот день своё двадцатипятилетие отмечал один из самых первых выпусков лицея – во многом уникальный класс Ефименко Галины Фёдоровны. Одна из его особенностей – это то, что бывшие лицеисты ежегодно собираются вместе абсолютно каждый год после своего выпускного.

Что же их объединяет? По мнению почти всех – их любимая классная руководитель, которая стала для них второй мамой.

С огромной радостью они вспоминают свои лицейские годы, подарившие им очень много ярких приятных моментов. Все одноклассники и одноклассницы стали не только профессионалами в выбранном каждым деле, но и в первую очередь – по-настоящему хорошими людьми.

Одним из трепетных моментов вечера стало составление гостями мероприятия букета. Каждый из выпускников прибавил в вазу столько цветов, сколько уже есть у него детей. У кого родились мальчики – выбирали синие цветы, у кого девочки – розовые. Букет получился большой и красочный, как и сам вечер.

Татьяна Куприевич

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button