ОбществоПолитика

В «Слуге народа» извинились за своего депутата, советовавшего пенсионерке продать собаку

Заместитель главы фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Евгения Кравчук заявила, что руководство фракции не поддерживает позицию депутата Евгения Брагара по оплате коммунальных услуг пенсионерами, и принесла извинения за его слова, сказанные в эфире одного из телеканалов.

Об этом Кравчук написала в своем Facebook.

Она назвала высказывание Брагара «абсолютно некорректным».

«Хочу верить, что он действительно имел в виду только злоупотребления в получении субсидий и других социальных льгот теми, кто материально обеспечен (депутатам-миллионерам, которые не стыдились получать возмещение за жилье в Киеве, привет!)» — написала Евгения Кравчук.

Замглавы фракции СН согласилась с критикой в адрес Брагара и посоветовала ему не участвовать в ток-шоу. «… Не умеешь — не берись. Или учись. Не готов к прямым эфирам — занимайся законодательной работой», — считает Кравчук.

«От имени руководства фракции прошу прощения у всех, кого могли оскорбить такие слова Евгения Брагара. Мы их не поддерживаем, это не является и не может быть нашей позицией», — написала депутат.

Как известно, Евгений Брагар в прямом фире посоветовал пенсионерке продать собаку, если она элитной породы, в счет оплаты коммунальных платежей.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Что нам извинения , если этот утырок так заявляет на всю страну , значит он говорит от имени зеленского , такого только лишать мандата , если зеленскому не похрен на такое мнения придурка из своей партии !!!!!!а если только жалкие извинения , значит зелеский такого же мнения !!!!!!!

    1. цього покидька вигнати в шию до па-раши, громадянину України навіть в голову таке не прийде сказати,
      а ця потвора комуняцький виродок таке у нього в зомбо генах тому належить ліквідації!

      1. Очень редко соглашаюсь с вашим мнением, но тут как у меня с языка сорвал, всё в точности что хотел бы я написать

  2. До какого момента моча в глаза Зе-Избирателям будет казаться "водичкой перемен"?
    Эти наглые, необразованные, тупые и коррумпированные "слуги" - позор Украины сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button