Происшествия

Суд арестовал на 2 месяца водителя, который сбил насмерть женщину в Николаеве

В пятницу, 31 января, Центральный районный суд избирал меру пресечения (выбирается на период досудебного следствия) водителю Максиму Чернышенко, подозреваемому в совершении смертельного ДТП в центре Николаева, и арестовал его на два месяца, сообщает издание «Преступности.НЕТ».

Как известно, 30 января водитель «Mercedes» с иностранной регистрацией сбил женщину на улице Большая Морская, на отрезке между улицами Малая Морская и Гражданская. 37-летняя пострадавшая скончалась на месте.

Чернышенко является уроженцем Арбузинки и сейчас проживает в Николаеве. Работает программистом. Подозреваемый признал свою вину в полном объёме, а также просил суд не арестовывать его, чтобы он мог заработать деньги для возмещения ущерба родственникам погибшей Тарасовой.

https://www.youtube.com/watch?v=EXaT9jS-oXQ

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

    1. А что предлагаешь помиловать его ??????? Может еще пусть родственники погибшей этой дурочки выплатят за ремонт корыта его ??????

  1. Откупится, неоткупится. На бабу, которая в не положеном месте дорогу перебегала вообще всем пофиг. Пешеходы вообще походу бессмертные. Особенно в районе рынка в корабельном дорогу даже с детьми перебегают. Зато водила виноват!!! По видео видно, что не плохой мужик. И на встречку выехал, чтоб избежать столкновения

    1. Явно в селе своем коров пас, а тут летает . надеюсь, что когда одного из твоих родних схуярят - люди так же напишут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button