Общество

2-месячный уход за "Балабановским" и еще двумя кладбищами в Николаеве обойдется в 2 млн грн

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Николаевского горсовета заплатит 2,013 млн грн коммунальному предприятию «Николаевская ритуальная служба» за уход за тремя городскими кладбищами до 31 марта 2020 года (договор на указание услуг подписан 30.01.2020 г.). Об этом говорится в информации системы публичных закупок ProZorro.

В тендере приняли участие КП «Николаевская ритуальная служба» и ООО «ПІВДЕНЬАГРОХІМСЕРВІС». Второй участник сразу выставил максимальное ценовое предложение, ни один из участников цену не снижал, потому выиграло коммунальное предприятие, запросившее за свои услуги 2,248 млн грн, однако позже пошло на снижение стоимости работы до 2,013 млн грн.

Судя по документам, КП будет ухаживать (убирать снег, мусор и т.д.) за тремя кладбищами – Центральным городским, «новым в Корабельном районе» (предположительно, имеется в виду кладбище, расположенное за микрорайоном Балабановка) и новым в Матвеевке.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Дорого-богато! Еклмн, откуда у нас столько денег! Миллионы туда-сюда, зажили наконец-то? Уборка снега которого в этом году судя по всему не будет, и т.д
    Блин, я сварщик, есть цех, оборудование, давайте я вам за 2 миллиона 10ть остановок

    1. у тебя остановки не будут подходит по европейским стандартам....материал будет не такой прочный.....

  2. Да уж...Ребята,мы понимаем, что за те деньги можно много сделать ,а наши власть имущие,каждый закрученный болтик в смету внесут,потом найдут тех,кто за копейки сделает(как обычные рабочие за ставку) а разницу в кошелек.....И так все у нас делается....к огромному сожалению для народа и к радости великой для наших СЛУГ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button