ОбществоЭкономика

В Корабельном районе закрывается «Эпицентр»

В начале февраля 2020 года сеть торговых центров «Эпицентр» прекращает работу торгового центра в Николаеве на проспекте Богоявленском, 234в.

О скором закрытии гипермаркета на так называемом Широкобальском перегоне в редакцию «Корабелов.Инфо» написал местный житель Д.

«В магазине охранник сообщил, что «Эпицентр» в Корабельном районе закрывается и больше работать не будет. На прилавках нет товара — пустые стеллажи», — рассказал мужчина.

Информацию о закрытии строительно-хозяйственного гипермаркета в Корабельном районе подтвердили в пресс-службе ТЦ. Сейчас компания рассматривает возможность открытия в городе нового торгового объекта. Свой первый магазин в Николаеве «Эпицентр» открыл еще в далеком 2007 году. За это время компания прошла качественную трансформацию от строительного гипермаркета в инновационные торговые центры.

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Обьясни зачем тебе каток этот ?????? Пойдешь ты пару раз в год покататься на нем и что ?????? Зато с бюджета будут на его содержание миллионы списывать !!!!!! Каток это как содержание плавбассейнов очень дорого , все бассейны закрыли в городе , если выбирать , так в разы полезней запустить бассейны в городе и цены сделать , чтоб каждый родитель был в состоянии заплатить своему ребенку за занятия , чтоб все желающие могли для безопастности плавать !!!! У нас водоемов полно , чтоб меньше тонули !!! А толк от катка , чтоб ты в гололед мог на асфальте устоять ????? Это максимум и то не поможет .....

    1. Хватит Пава тупить. Все помыться не можешь?
      Если закрыли этот магазин тогда пусть пустят прямую маршрутку до Херсонского.
      Можно 12-му немного перенести конечную остановку.

      1. Ты определись Алиса или в стране чудес !!!! Тебя не поймешь , ванну ты можешь набрать каждый день по твоим словам , а оказуется ты нищенка обычная маршрутку тебе подавай !!!!

        1. Да прекрати тупить и называть общественный транспорт, транспортом нищих. Не позорься.

        2. Я не туплю , поверь я забыл , когда ездил на маршрутках , я даже забыл какие маршруты существуют , надеюсь мне всегда будет хватать зароботка , чтоб никогда не пользоваться общественным транспортом !!!!! И поверь многие автомобилисты не ездят вообще маршрутками , только своим авто !!! И да конечно в маршрутках обычно люди малого достатка , люди хорошо зарабатывающие пользуются своим транспортом , такси !!!!

  2. Есть инфа, что на месте Эпицентра будет автомобильный салон. Леруа Мерлен я думаю заходить не хочет, но я больше склоняюсь к тому, что там будет самый большой секонд хенд на юге...

  3. Секонд это, замена барахолке. А я хочу для детей чтоб что-то там было. Дети это радость. У нас детей сводить не куда просто. А каток на фиг нужен руки поломать. Гололёда хватает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button