Происшествия

"Да, выпила на поминках", - пьяная водитель "Porsche", которая, сбив "Рено" и двух пешеходов, скрылась с места ДТП

Водителя автомобиля «Porsche Cayenne», который в Николаеве сбил двух пешеходов, переходивших дорогу по пешеходному переходу, после чего протаранил автомобиль «Renault» и скрылся с места происшествия, нашли. Им оказалась местная жительница, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

В пресс-службе управления патрульной полиции в Николаевской области рассказали подробности поиска автомобиля-нарушителя. Так, по прибытию на место ДТП, оказалось, что никто не запомнил номер автомобиля, но очевидцы четко сказали, что это был «Porsche Cayenne» темного цвета:

«Свідки події пояснили поліцейським, що транспортний засіб Porsche Cayenne темного кольору, рухаючись на великій швидкості, повертав на вулицю Білу та здійснив зіткнення з автомобілем Renault, а після здійснив наїзд на пішоходів. Не зупиняючись, водій автомобіля Porsche залишив місце пригоди».

Дежурная часть немедленно направила все свободные экипажи на поиски. Вскоре, во время отработки прилегающей территории, патрульные по ориентировке обнаружили автомобиль, имеющий явные признаки недавнего ДТП, а также женщину с явными признаками сильного алкогольного опьянения, которая находилась возле «Порше».

Как сообщает интернет-издание «Новости-N», данный автомобиль был обнаружен во дворе одного из домов по проспекту Центральному. Водитель, по внешним признакам находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, не отрицала, что употребляла алкоголь.

«Да, выпила на поминках, сегодня умер отец. Почему села пьяной за руль? Нужно было подругу отвезти. Почему скрылась с места происшествия? Без ответа.

А вскоре на помощь даме приехали сразу три адвоката. Они усадили женщину в свой «Volkswagen» и больше она оттуда не выходила. Даже полицейский следственно-оперативной группы Заводского райотдела полиции, прибывший на место происшествия, для того, чтобы пообщаться с виновницей ДТП, вынужден был сесть в «Volkswagen» — на улицу она выходить отказывалась», — говорится в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

    1. 100%. если там аж 3 адвоката...вопрос: что собрались отстаивать адвокаты ??? она виновна по всем статьям !!! ноги повыдергивать этой суке мало будет !!! Паша, где ты там, чего молчишь, не полощешь мне косточки???)))

      1. Я на месте , готов полоскать , только надо понять какого ты рода ????? Мужчина или женщина , чтоб понимать тон переписи с тобой !!!!????

        1. А ты по прошлому ответу не понял, что женский пол я?!

        2. Возможно я пропустил твой ответ !!! Чего ты такая не восспитаная и злая тогда ????? Грубая ???

        3. я воспитанная, но вещи как и все люди, называю своими именами...в написанном можно быть каким угодно человеком, но это не значит, что на самом деле я такая...прости, если где-то была груба, но это не со зла

        4. тон переписки со мной можешь использовать любой, я все выдержу)) и ответ держать могу

        5. То что ты ответ держишь у меня даже нет сомнения , вот наконец то я разобрался , что ты леди , это уже хорошо !!!!!

  1. Неужели такси вызвать тяжело???на двоих с подругой! А если б на смерть забила людей,курица выпившая??????хочешь пить пей! За руль какого тебя пьяную несёт то?!!! Овца блин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button