Спорт

"В тяжёлых боях нам удалось завоевать 17 медалей", - кикбоксеры СК "Конгломерат" из Николаева "дали жару" на чемпионате Одесской области

25 января в г. Черноморске проходил Чемпионат Одесской области по Кикбоксингу WAKO в ринговых разделах Лоу-кик и К-1. В соревнованиях приняли участие и спортсмены николаевского СК «Конгломерат», расположенного в Корабельном районе города.

«Одессу представляли больше 13 клубов Тайского и Кик-бокса, в тяжёлых боях нам удалось завоевать 17 медалей. В каждом бою мы встречали яростное сопротивление достойных соперников, одесситы — крепкие орешки, было очень тяжело побеждать, и далеко не все бои нам удалось выиграть», — рассказал для редакции «Корабелов.Инфо» тренер детско-юношеского спортклуба «Конгломерат».

Золотые медали завоевали: Линчевский Данил (2003 г.р., ТЕК МНАУ, К-1), Овдиенко Виталий (2010 г.р., школа №54, лоу-кик), Левченко Иван (2009 г.р., школа №1, лоу-кик), Паршин Александр (2010 г.р., школа №48, лоу-кик), Ауштоль Кирилл (2012 г.р., Галицыновская школа, лоу-кик).

Серебро привезли домой: Луценко Лев (2007 г.р., школа №1, отмечен также призом за волю к победе, выиграл 3 боя у очень опасных тайских боксёров и уступил в финале достойному сопернику), Тризна Константин (2009 г.р., школа в с.Лиманы), Клопотов Александр (2009 г.р., школа №48), Скименко Захар (2006 г.р., школа №48).

«Очень достойно проявили себя наши дебютанты, завоевав бронзовые медали!!! Это Сирица Артём (2012 г.р., школа №33), Медведев Джордж 2012 г.р., школа №1), Тризна Саша (2013 г.р., школа в с.Лиманы), а также ученики школы №48 Палий Саша (2011 г.р.), Малёшин Коля (2010 г.р.), Стефурак Даниил (2012 г.р.), Калюжный Влад (2006 г.р.), Кравец Саша (2008 г.р.)», — отметил тренер николаевского спортклуба.

«Ещё раз обнимаю Всех наших фанатов в Корабельном районе, кто разделяет с нами наши победы, подходя на улице жмут руку и говорят нам: «Молодцы!!!». Мы постараемся и дальше радовать Вас победами, прославляя Октябрьское и наш любимый Николаев поистине в мужском виде спорта!!!», — говорится в сообщении тренера.

«Когда наши воины выходят в ринг, они знают, что в бою они не одни, их тыл прикрыт надёжным оплотом: тренер, родители и товарищи по команде. Мы — одна дружная семья, которая помогает нашим Кикбоксёрам справится с любыми трудностями. Это и есть Конгломерат.

Каждую золотую медаль, завоёванную на очередном турнире, подымаю в Честь Людей, которые в это тяжёлое время не ищут причину отказать нам в помощи, а понимают, что это наше будущее, и в кого как не в них нужно вкладывать!!!! Именно с Вашей помощью мы сделаем из этих мальчишек и тех ребят, которые придут к нам в «Конгломерат», звёзд Мирового уровня!!!! Это золото — в Вашу Честь!!!», — говорит тренер юных спортсменов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button