Происшествия

Избили на улице и отобрали сумку со 100 тыс.грн. – в Николаеве ограбили директора одного из предприятий

26 января в Ингульский отдел полиции обратился 44-летний директор одного из предприятий с сообщением о том, что он стал жертвой грабителей, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

По словам потерпевшего, около 21:00 он возвращался домой, имея при себе в сумке 100 тыс. гривен. Недалеко от дома №212-а по ул. Чкалова к нему подбежали двое неизвестных, один из которых ударил заявителя по голове, и, когда тот упал, злоумышленники нанесли ему еще несколько ударов и отобрали сумку, в которой находились деньги, и скрылись в неизвестном направлении.

Устанавливаются все обстоятельства происшествия и принимаются меры по задержанию лиц, причастных к совершению преступления.

Следственным отделением Ингульского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершения преступления, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в Ингульский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. ул. 12-я Продольная, 42-А или звонить (0512) 64-95-99, 53-18-53, 102.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

    1. Дык и так все по порядку... Пошел в вечернее время прогуляться с офигенной суммой в кармане. Это раз. Даже и предположить себе не мог, что в таком "многолюдном" и "освещенном" месте, как 1 квартал от Зоопарка по Чкалова, кто-то посмеет нагло воспользоваться доверчивостью и простотой самодовольного "лузера". Это два. Сегодня пострадавший очень надеется на показания случайных свидетелей, которые для появления в этом районе и в это время должны пренебречь очень низким коэффициентом случайности... Это три. И четыре - закажи в инете простые человеческие мозги. Если еще осталось, чем заплатить...

    2. Не будет порядок, у бандеровских фашистов никогда ничего хорошего не будет до тех пор, пока они не перестанут орать слава украине и все, что с этим связано

  1. Странно , иметь при себе 100 штук и ходить пешком в темное время суток ?????? А такси или если есть наличие таких денег , должна быть личная машина !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button