Общество

"Бухают тут на трубах"... Подростки в Корабельном районе распивают алкоголь возле школы (видео)

Один из николаевцев, ставший свидетелем употребления алкоголя подростками 12 — 15 лет в темное время суток возле школы в Корабельном районе, опубликовал соответствующие видеозаписи в соцсети.

«…На видео группа подростков тусуются возле труб теплотрассы, звучит музыка. В руках некоторых из них можно разглядеть металлические банки, похожие на те, в которые разливают слабоалкогольные напитки, уже пустые банки валяются тут же. Голос за кадром утверждает, что дети употребляют алкоголь», — говорится в описании опубликованных в инстаграм-паблике niko_novosti указанных видеозаписей.

«Малыши по 12 лет, по 15, бухают тут на трубах 48 школы, греются», — говорит голос за кадром.

ОСТОРОЖНО! Обе видеозаписи содержат ненормативную лексику (18+)

Отметим, что, по мнению некоторых николаевцев, проблема детского алкоголизма в городе стоит очень остро. Впрочем, как и во всей стране.

«Украина занимает первое место в мире по уровню детского алкоголизма. 87% украинских школьников хотя бы раз пили алкогольные напитки, 26% – употребляют алкоголь несколько раз в месяц», — такие данные Всемирной организации здравоохранения представила в мае 2019 года волонтер ОО «Дух нации» Алина Мариненко во время пресс-брифинга в Украинском кризисном медиа-центре.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Да и ещё . Ты , оператор . Ты от них не чем не отличаешься , просто ещё один примат которому в руки попала камера . Вместо того чтоб вразумить , учить уму разуму , хотя о чём я , чему может научить примат с камерой .

      1. Мне и итти не нужно я живу в 20 метрах от этой школы и этих мест , и детство моё прошло на поле футбольном а не с бутылкой на теплотрассе .

    1. Чего посторонний человек должен учить чему то каждого малолетнего придурка ????? Что ты несешь ???? Точно такие же родители у них , которым похрен на своих детей , так чего должно парится общество либо этот с камерой , как ты пишешь ???? Хрен с ними , детишки пошли в направлении "ничего хорошего" и хрен с ними !!!!

    2. А вы чем лучше? Если вы знаете что там такое есть, идите и вы вставьте мозги. Чего уж там? Вставлением тырсы и мозгов родители должны заниматься, а не оператор, Включите голову. Примат с клавиатурой :(

  2. тот кто с камерой хоть не прошел мимо и поднял вопрос. есть у нас службы по делам семьи и несовершеннолетних и в исполкомах и в полиции,это для них сигнал принять меры. ну а ты точно прошел бы мимо примат диванный

  3. Самое интересное в этой всей истории что человек с камерой сам бухаю сидел по малолетка в 15 лет не удивлюсь если на етих же трубах , и с такими же малолетками , а теперь ему что то не нравится ....Я просто ору и уссыкаюсь с него...

  4. Очень остроумный комментарий, а что обязательно сидеть и пить пиво, других развлечений найти нельзя????И какое отношение имеют к ситуации ваши предположения о прошлом "оператора".....Детьми нужно заниматься!!!!!!

  5. 48-я? Потомки купцапских переселенцев на стройку нгз, дети сибирской бухают пд украинской теплотрасой

  6. А хотите я вам скажу магазин в котором продают шпане алкоголь и сигареты? А полиция не реагирует, хотя один раз пытались но судя по всему не доехали, предлагал им организовать засланного козачка и видео съемку, продажа как была так и осталась. Неоднократно был свидетелем продажи алкоголя и сигарет шпане в магазине по адресу попеля 170 он же еще продуктовый где три тополя или почти напротив молочного рая( как раз не далеко от 48ой школы), и там же рядом гендель. Тётка лет 60 продает без проблем куриво, алкашку всем, шпана стоит менжуется каждое утро возле этого магазина и в нём ожидая когда уйдут взрослые дабы купить то что продает эта тётка, а сын её хозяин магазина на сколько я пологая, он вкурсе этого всего, но крутиться то нужно как то.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button