ОбществоТема дня

74-летний "физрук" из Корабельного района стал заслуженным учителем Украины

21 января 2020 года Президент Владимир Зеленский по случаю Дня Соборности Украины отметил государственными наградами и почетными званиями соотечественников в этом списке трое жителей Николаевской области.

Звание заслуженного учителя Украины присвоено 74-летнему учителю физкультуры Николаевской общеобразовательной школы №54 — любимому многими поколениями учеников Ивану Ивановичу Мешкову.

Заслуженным журналистом Украины стала Людмила Николайко, член правления Николаевской областной организации НСЖУ. Звание заслуженного врача Украины присвоено заместителю главврача Николаевской городской больницы №3 Петру Удовиченко.

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. Иван Иванович классный учитель, не быковатый Бурелом, очень хорошие впечатления о нём остались. Хотя оба работали в одно время, в 48й школе. Иван Иваныч с девочками в основном и малышами был, а тот спецназовец или кем он там представлялся, пацанов выпускников кошмарил. Хорошо что недолго.

    1. Вот именно, что с девочками был! Узнайте у девочек, что так привлекало в них "любимого многими поколениями". "Любимый"...да нет, НЕНАВИСТНЫЙ!

    2. Сергей Петрович (Бурелом), Царство ему небесное, как раз и выполнял свои функции, как учитель физры. А еще он кирпичами кидался в тех, кто курил за школой... Такой и был нужен подросткам. Своим примером он показывал, что со спортом/физкультурой надо дружить. Возвращаясь из армии, мы собирались, и шли ему сказать Спасибо! За то, что в армии было легко с физподготовкой, заложенной нам им в школьные годы...

  2. Действительно любимый и многоуважаемый учитель и человек, честный и порядочный.
    А вы"против шуток" похоже просто любитель гадить.

    1. Ошиблись адресом, любитель гадить и издеваться над детьми, в частности, над девочками (как интеллигентно выразилась или выразился Нигга - прихватить за талию) не я, а Ваш "многоуважаемый". Неужели такие наклонности к детям могут быть у порядочных людей?

    2. Еще вспомнилось из школьных лет. Ваш честный и порядочный всегда входил без стука в раздевалку девочек. Понятно, в каком виде там они могли быть. Тоже как-то не очень сочетается с порядочностью и честностью.

  3. Блин, не его ли уволили с 48-й за подозрение в педофилии?? И как его после этого вообще взяли с другую школу (54-ю)?

  4. Не знаю его абсолютно , один , другой разок видел когда-то , поэтому ни хорошего ни плохого не скажу , но вы хоть слюной своей умойтесь , а деду этому дали надбавочку и звание на пенсии и ему абсолютно , что сейчас здесь пишут !!!!!

    1. В чем-то Вы правы. Но вот благодаря такому молчанию он и работал много лет и спокойно творил "свои черные дела" для которых есть статья в уголовном кодексе. Я знаю только об одном случае, когда девочка открыто заявила о его домогательствах и были разборки с руководством школы, но он вышел сухим из воды. Вот это вопрос, почему Гарик не принимал меры и учителя, знающие об его наклонностях помалкивали. В чем Вы ошиблись, так это в том, что ему все равно, что пишут. Нет. Я неплохо его знаю. Это трус. Поэтому он и издевался над детьми, потому что они слабее его. И "очко у него сжимается" сейчас читая, что ничто не забыто. Другое дело, почему таким людям дают звания и почему в статье указано "любимый многими поколениями", не мешало бы собирать данные о людях, прежде чем о них писать.

  5. Худший учитель физкультуры в 48 школе. Человек просто годами ничего не делал, совсем. Пока не пришел Олег Станиславович, вообще не в курсе были, что такое физкультура. Банан бананыч

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button