Общество

19-летняя украинка продала немцу свою девственность за 1,2 миллиона евро. ВИДЕО

19-летняя уроженка Харькова Екатерина, которая сейчас проживает в США, продала свою девственность бизнесмену из Мюнхена за 1,2 млн евро.

Для этого девушка воспользовалась онлайн эскорт-агентством Cinderella Escorts, передает Daily Mail.

Так, еще в декабре работники агентства обнаружили, что девушка хочет продать свою девственность. Для этого ее даже предварительно проверил врач, что обошлось в около 100 тыс. евро.

На этой неделе информация подтвердилась – девственность купил 58-летний бизнесмен из Мюнхена. Он выложил за лот 1,2 млн евро.

Сама девушка свободно говорит на английском. По ее словам, деньги она хотела потратить на путешествия, роскошь и жизнь. При этом сам бизнесмен даже готов женится на ней и даже обеспечит ее финансово – по 10 тыс. евро в месяц.

«Я уже несколько раз думала о том, чтобы вообще не продавать свою девственность. Это определенно трудное решение по той простой причине, что оно необратимо. Но это беспроигрышная ситуация. Выбор между потерей девственности с кем-то, кого я люблю, и тем, чтобы навсегда потерять свой шанс выиграть миллион, очень труден. Однако я думаю, что вероятность того, что вы пожалеете о том, что не приняли деньги, выше, потому что будущий парень, скорее всего, оставит вас в какой-то момент», — утверждает девушка.

Читайте новини першими

Связанные статьи

26 комментариев

  1. как же противно в этом мире жить .... в мире мерзости и меркантильности ... слава моники левински (той что минет делала Клинтону в Белом доме и потом об этом растрындела на весь мир ) не даёт покоя .. некоторым ...

    1. Спичка на все 100% с тобой согласен , обычно раздвигают 99% за просто так , а здесь девка бабла подняла , за мало кому нужную девственную свою плеву !!!!! Мне и за даром девственница не нужна , а если какому -то не бедному упырю хочется за это заплатить , так пожалуйста и мужик доволен , и девка на долгие годы заработала !!!!!!

    2. Гы...
      Тут к одной недавно уже приезжал бизнесмен из Германии, надел парик и нанес ей несколько ножевых ранений.
      Но, ты же хорошо воспитанная, образованная и обеспеченная аристократка в 7653876583 колене (не быдло) от такого застрахована, так что раздвигай смело ;))

    3. ну так продай миньет иностранцу , скажи что впервые !!! И за пару сотен евро прославишся на всю Эуропу а то и мир .... А то нашему быдлу бесплатно придется строчить , ну или на Херсонском за 50 грн (если "аристократка" в 76856 колене и выглядишь прилично могут 100 - 200 заплатить ) не подходит ????

        1. давно не бывал в тех краях ... так , на вскидку цену написал ... спасибо что поправили !!!

    4. Сказала, и вздохнула?
      Своя уже давно в использовании у этого была, да? А что делать, чешется, а сума нет

    1. Ты не задумывалась, откуда тогда быдло окружающее ТЕБЯ берется? Ведь его же с космоса не присылают. А ответ прост, быдло родила и воспитала такая же вроде тебя, воспитанная, образованная, обеспеченная, с ниразу не завышенной самооценкой аристократка в 87359837 колене вроде тебя :)))

      1. Не суди по своей матери всех. Вы все мужики быдло, ваши поступки далеко не мужские, чтоб вас за нормальных считать

        1. Та кому ты нужна с твоими оценками? Тебя же одно быдло окружает и это знаешь ли, вряд ли случайное и не имеющее к тебе отношения обстоятельство. Так что иди, продай там еще что нибудь из своего ливера пока срок годности не истек :)

        2. ну это быдло как раз ты и есть и тебе подобные, которым бьабы ебать не дают, вот ты и бесишься, неудачник. твоя не стоячая плева между ног бабам не интересна даже бесплатно )))

        3. если мы все - быдло то Вы , мадам(мадемуазель) все - БЛЯДИ ..... так что 1 : 1 ...

        4. Не все мужчины быдло .и не все женщины бляди .есть просто много одиноких людей,которые наобжигались в личной жизни.осознайте то что произошло ,живите пожалуйста дальше,не смотря на свои обиды.Как говорят,,Бог людей парует-твой мужчина и твоя женщина найдут тебя (парень ты или девушка)а обижать друг друга не стоит (даже тут на сайте)это счастья все равно не принесет.Удачи в личной жизни желаю всем)))))будте добрее к окружающим)

        5. Вы нас и сделали блядями, теперь не обижайтесь на нас, это ваших рук дело

        6. Алиса,не все мужчины быдло.и чтобы Вы понимали ,я женщина и очень хорошо вас понимаю.Всех не защищаю, но у нас много хороших ребят.и очень много хороших семей).и очень много прекрасных девушек и женщин ,парней и мужчин .и к каждой замечательной (девушке ,женщине)всегда найдется хороший(парень,мужчина)

        7. Ребята не ругайтесь. Мама это святое. Алиса нельзя так о маме. Ты захотела оскорбить человека, но причем мама. На востоке уже б убили за такие слова

        8. Каждая женщина-это мама, но почему-то вы всех баб считаете блядями, значит и его мама тоже бл..дь

        1. значит вы согласны что вы все - бляди ???? даже включая мою маму ... это не имеет значения , вы признали факт ( а приплетать чужих матерей свойственно бешенным амёбам , которым крыть не чем ...) .... а насчет подобное к подобному - не я первый назвал всех мужчин быдлом ... и еще ... мамами могут быть только рожавшие женщины ... учи матчасть ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button