Общество

За 10 миллионов: в Николаеве хотят построить 100 площадок для выгула собак

Для выгула собак в Николаеве хотят построить 100 площадок.

Об этом идет речь в последнем варианте городской программы по обращению с бездомными животными в Николаеве.

На строительство хотят предусмотреть из городского бюджета сумму в размере 10 миллионов гривен. Площадь одной такой площадки по проекту — около 1000 м2.

Читайте новини першими

Связанные статьи

17 комментариев

    1. НЕТ!!!111 И я бы не строил площадки тоже, так как люди как животные не умеют обращаться с тем что им преподнесли. Площадка возле эко и двух лет не простяла как её уничтожили. Детских площадок достаточно, не нужно возвышать детей и делать из них что то особенное и что им и родителям должны площадки. Нужно научится ценить то что сделали и построили нам. А если не умеют, то и гулять тоже в разрухе. А по поводу площадок будет идея хорошая, сколько не проходил мимо одной площадки, то только на площадке для собак очень чисто, ухоженно и аккуратно всё. Наверное потому что туда животно-дюди не могут зайти из за замка и загадить всё. P.S. еще собачникам бы научится убирать говнецо после своих собак, вообще было бы идеально.

      1. Полностью согласен ...Не нужно мешаться только на детях...у детей есть родители а у животных нет никого .

        1. Не совсем в этом даже дело, пока быдло люди и безответственные живут и уж тем более размножаются ( А сейчас это выгодно бо бабосиков не хило платят за детей ) , так и будет бесконечный поток бездомных животных ( бо ребенок наигрался и теперь кот или собака нам не нужен), Меня бесит что если бы пивнуху построили то радости было бы больше у людей. Тут же единственный уголок для тебя с любимцем который ограничен от контакта с дикими животными ( Людьми ) построить хотят что бы ЯЖРОДИТЕЛЬ не орал в три глотки о том где площадки для животных и выгула. В итоге строят, а они всё равно не довольны так как деточка должна там быть на детской площадке а не собака в дали от дикарей где она полностью в безопасности. Как я и говорил. Научились бы ценить новые площадки, строили бы нам их намного чаще. Сейчас построенная площадка в среднем живёт около года. Я вот жду тендер, если одобрят и будут спонсоры, то построим у себя площадку во дворе, которую полностью ограничем забором и замком подальше от дикарей и удивитесь что она сможет стоять годами.

        2. Высоцкий и буцефал вы читать умеете ???? Я согласен , что наши дети придурки конечно , по площадке возле ЭКО тому подтверждение , но для выгула собак , то есть не бездомных , как вы пишите высоцкий , бездомным не нужны площадки эти !!!!! Им приюты нужны !!! Можно плозадки детские строить не во дворах , а допустим возле яхт-клуба (где была 25 лет назад , напротив этого обьекта) , парк молодежный , чтоб было кому за эти площадки отвечать !!!!!! Денег в бюджете полно , уже не знают на чем помыть

      2. А собаки все и так засрали, так им ещё и площадки делать специально...ладно не детям, так помогли бы лучше онкобольным детям!!!

        1. понимаешь ...Если все вопросы города сводить только к тому что "помогать онкобольным детям" то у нас ничего не останется ....У нас должна быть структура и система которая бы смогла обеспечивать помощь этим детям ...А связывать любую гос программу только с этим извините нельзя

        2. Да ладно дети, ну а у нас больше других проблем серьезнее нету чем собакам площадки строить?

  1. Площадки должны строиться за счёт заводчиков собак, а не за народные деньги

  2. Вы серьезно???? Всё у нас в стране хорошо,вот только собачих площадок нет,как мы до сих пор без них жили.Уже не знают как деньги отмывать.

  3. Еб.. Вы что такие наивные? Какие онкобольные дети? С них могут спросить, небольшой, но шанс нсть. А собаки не спросят

  4. Можно будет построить площадку. Одну. Когда я на улице увижу хоть одного собаковода убирающего гавно за своим питомцем!

  5. Я за площадки для выгула животных, но только чтобы собачники убирали после своих питомцев.

  6. Проспонсируйте детскую площадку в саду 104, там вообще ничего нет пустая полянка и песочница которую сами сбили и засыпали. Куда мы только не писали везде только обещания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button