Происшествия

В трагедии никто не выжил: большинство погибших пассажиров украинского самолета в Иране – канадские студенты

Большинство погибших в катастрофе украинского самолета авиакомпании МАУ, который перевозил 180 пассажиров и экипаж, составили канадцы.

«По предварительной информации, большая часть погибших — студенты из Канады, которые использовали украинские авиалинии из-за низкой цены. Сегодня утром они возвращались на учёбу после рождественских каникул», — пишет телеграм-канал Mash.

Ранее стало известно, что на борту находились двое украинцев и 9 членов экипажа из Украины. Остальными пассажирами на борту Boeing 737 были иностранные граждане: 71 гражданин Ирана, 73 гражданина Канады, 4 гражданина Германии, 3 — Великобритании, 8 — Швеции, 6 – Афганистана.

Как сообщалось ранее, крушение самолета произошло в Тегеране 8 января утром, когда Boeing 737 украинской авиакомпании МАУ (рейс 752) поднялся в небо из международного аэропорта имени Имама Хомейни. На сегодня подтверждена информация о 168 пассажирах, прошедших регистрацию на рейс, и о 9 членах экипажа. Позже стало известно, что никто не выжил в трагедии.

На месте продолжают работать спасатели, тела погибших направлены в Управление судебно-медицинской экспертизы, там проведут анализ ДНК.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

    1. Нет, не будет - вы же сами его в президенты избрали, лохи.

      Ничего личного, только бизнес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button