Происшествия

В отреставрированном сквере Николаева орудовали вандалы: Ломали кусты и урны

В николаевском сквере имени Александрова, на пересечении проспекта Центрального и улицы Бузника, вандалы сломали несколько кустов и пытались вырвать урну.

Фото сквера опубликовал Виталий Бухан на странице «Contact Center при Миколаївській міській раді» в Facebook.

Автор сообщения обращает внимания, что прошло меньше 2 месяцев с момента открытия нового сквера. Он попросил его информацию передать балансодержателю сквера «для устранения недостатков от вандалов». Представители Департамента ЖХК Николаевского городского совета ниже в комментариях уже отчитались, что восстановительные работы пройдут «в ближайшее время».

При этом жители Николаева с возмущением комментировали действия вандалов.

— Это же какая кака вместо мозгов у людей! А мы еще с таким, простите, быдлом хотим в Европу. Да этих ненормальных из клетки выпускать нельзя, не то, что куда-то. Я своих детей учу листики с дерева без надобности не рвать, а за такое узнала бы — вломила по самые помидоры, — пишет жительница города.

— Нет смысла украшать наш город, пока вандалы празднуют безнаказанность, — считают горожане.

— А что, кусты и деревья самопроизвольно выдернулись?! И урны? Это же кто-то сделал…. Дикари, — пишут николаевцы.

Ранее неизвестный вандал повредил фонтаны на Соборной площади в Николаеве.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. М дно было бы сказать что придурки сделали, но скорей всего умные люди, что обычно денег еще выделить и украсть

  2. Поймать ,заставить посадить в 10раз больше растений декоративных красивых.Сообщить по месту учебы,родителям.Установить бигборт ,вандалы нашего города., с их мордами.,

  3. Вандалов и в Европе хватает, а еще в Европе у местной власти хватает мозгов, что бы следить за коммунальной собственностью. Видеокамеры в таких местах помогли бы правоохранительным органам отловить вандалов.

    P.S. Был бы я подрядчиком устанавливающим эти урны, то мне бы было выгодны эти акты вандализма, так как после них нужно проводить дополнительно оплачиваемые работы. А если бы меня допускала вне конкурса/тендра к этим работам коррумпированная, местная власть с которой я бы делился это было бы вообще золотое дно. Но, у нас же все по честному, не так ли? :))

  4. Вандалов и в Европе хватает, а еще в Европе у местной власти хватает мозгов, что бы следить за коммунальной собственностью. Видеокамеры в таких местах помогли бы правоохранительным органам отловить вандалов.

    P.S. Был бы я подрядчиком устанавливающим эти урны, то мне бы были бы выгодны эти акты вандализма, так как после них нужно проводить дополнительно оплачиваемые работы. А если бы меня допускала вне конкурса/тендра к этим работам коррумпированная, местная власть с которой я бы делился это было бы вообще золотое дно. Но, у нас же все по честному, не так ли? :))

    1. Причём тут полиция просто нужно устанавливать много камер, как например в Турции, и установить закон лет так 10 за такое и чтоб падла копал и садил все эти 10 лет

  5. Наваросят ушлёпки.

    По приказу своего Ботоксного фюрера местные маргиналы - новоотсоссы устрвивают, как говорила Плешивая Сатанв "хаос"..

    Да. Она это любит. Но николаевцы должны стойко держаться и защищать от росагрессоров свой украинский город!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button