Политика

Зеленский с семьей прилетел в Оман. В ближайшие дни запланированы встречи на высшем уровне

Президент Украины Владимир Зеленский отправился отдыхать в Оман. Об этом сообщает Страна.

Издание опубликовало фотографию, снятую якобы утром 5 января. Сообщается, что Зеленский отдыхает на побережье Оманского залива близ столицы страны — городе Маскате. Живет он в пятизвездочном отеле Al Bustan Palace Ritz-Carlton Hotel. Этот отель — один из самых роскошных в Омане. Стоимость одной ночи доходит до 4000 евро (если жить в президентском люксе). По данным издания, глава охраны президента Максим Донец отправился в эту страну заранее, чтоб подготовить поездку.

По информации Офиса Президента, у главы государства в ближайшие дни запланированы встречи на высшем уровне.

Президент Владимир Зеленский находится в Омане, куда он отбыл вместе с семьей рейсовым самолетом за собственные средства. Там в ближайшие дни у главы государства запланированы встречи на высшем уровне. В Омане Владимир Зеленский обсудит торгово-экономическое сотрудничество двух стран, укрепления дипломатических отношений и привлечения инвестиций в Украину, – говорится в сообщении.

Владимир Зеленский стал президентом Украины после второго тура выборов, который прошел в апреле 2019 года.

Напомним, сразу после второго тура президентских выборов Зеленский улетел на отдых в Турцию. Политика видели в районе отеля Lujo Bodrum в курортном Бодруме.

Также Зеленского критиковали за то, что поездки во Францию и в Японию длились дольше, чем того требовал государственный визит. Все дополнительные дни пребывания украинской делегации за рубежом оплачивались за бюджетный счет.

Ранее сообщалось, что экс-президент Украины Петр Порошенко вместе с семьей уехал на отдых за границу.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button