Происшествия

Депутат Николаевского облсовета угрожал патрульным пистолетом – ему объявили о подозрении (ВИДЕО)

В четверг, 2 января, по согласованию с и.о. прокурора Николаевской области следователем сообщено о подозрении депутату Николаевского областного совета Вадиму Олабину, который угрожал сотрудникам патрульной полиции пистолетом.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области, депутат ночью 24 декабря нарушил правила дорожного движения на трассе «Николаев — Одесса», не доезжая около четырех километров до села Красное, приблизительно в 01:30. Полицейские остановили водителя «Toyota Camry», который двигался в направлении Николаева, из-за нарушения правила дорожного движения при обгоне патрульного автомобиля на перекрестке.

«При общении с полицейскими водитель нарушение правил дорожного движения не признал, более того, угрожал стражам порядка травматическим пистолетом и пытался покинуть место остановки. Расследование продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств уголовного правонарушения», — говорится в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Матерь Божья, чувак поймал звезду от пребывания всего лишь в депутатах облсовета?! Вот это такое скудоумие?! И с таким скудоумием избирают и держат в депутатах?!

  2. Небось менты сами провоцируют ради налички. В 1.30 ночи траффик бешенный был наверное

    1. посмотри что на дорогах делается, кого там нахрен провоцировать, 50% неадекватов за рулём

  3. у нас уже узаконено ношения оружея.,или оно никак не перестроится-,, генерал олябин..

  4. Своя шайка его не осудит. Оставят депутатом, там все такими себя считают. Биомусор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button