Происшествия

Ученики находились в школе под «кайфом» – полиция задержала женщину

В одной из школ Белой Церкви сотрудники полиции выявили школьников под воздействием наркотиков, а потом нашли и задержали подозреваемую в продаже наркотиков несовершеннолетним.

Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Киевской области.

Полицейским сообщили о странном поведении старшеклассников. Как выяснилось, школьники употребляли насвай — на законодательном уровне незапрещенный наркотик.

Во время проведения соответствующих мероприятий сотрудники местной полиции совместно с коллегами из уУправления противодействия наркопреступности установили лицо, занимающееся продажей такого «удовольствия» детям.

Ею оказалась 47-летняя местная жительница. В ходе санкционированного обыска по месту жительства злоумышленницы полицейские обнаружили гранулированное вещество зеленого цвета.

Изъятые вещественные доказательства помещены в специальный пакет и направлено на экспертизу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по части 1 стати 309 («Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта») Уголовного кодекса Украины. Проводится проверка. Полиция выясняет пути происхождения изъятой смеси.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Сейчас таких малолетних придурков полно , еще пора несовершенно летних привлекать вместе с их родителями к ответственности !!!! Они же взрослые , когда лично знают где купить эту дрянь , вот и ответственность , пусть как взрослые несут

    1. Собака, что за чушь ты несёшь, за что ответственность ? Типы что кололись или что ? Под губу говно куриное закинули ох беда, на кол посадить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button