Политика

"Собираюсь идти самовыдвиженцем", - Сенкевич об участии в выборах мэра Николаева в 2020 году

Николаевский городской голова Александр Сенкевич собирается принимать участие в мэрских выборах 2020 года в качестве самовыдвиженца, если это позволит законодательство.

Об этом он сказал в эфире передачи «Добрый вечер» на «НИС-ТВ».

«Я собираюсь и планирую принимать участие в выборах в 2020 году. Если закон это позволяет, то я планирую идти беспартийным, самовыдвиженцем. Если закон не позволяет… Мне не интересно просто зайти снова городским головой. Я хочу, чтобы вместе со мной зашла команда депутатов, думающих о развитии города», — сказал он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. Если сеню не дай Бог изберут на второй срок. То это будет означать что Николаевцы сумасшедшие!!!!!!!!!!1

  2. Господи! Отведи наш многострадальный город от второго срока этой воровитой мрази .

  3. На манеже всё те же. А как воровать понравилось, что про IT как то забылось. Мразь воровитая.

  4. На фотке он вроде под спайсом, да эта редиска так про город думает что такую крутую площадь нам за 100 миллионов грн построил, вы вдумайтесь это 4 миллионов долларов, помойму на месте площади можна особняк построить крутой, Эмма стоун продаёт как раз 4 миллионов долларов про гуглите особняк в Беверли хилз за 4 миллионов долларов а у нас площадь

    1. Наверное такие же ишаки, проголосовавшие за Порошенко, и вывевшие на последний тур голосования два не лучших варианта.

  5. Гнать скотину позорную из власти в тюрягу он на серой площади поднял 60млн грн сволочь дикая!!!! Посмотрите какой парк в учкуевке сделали за 300млнгрн и что сеня нам парит за 105млнгрн!!! Такой обдираловки не видала Николаевская земля!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button