Общество

"Там были красавица-елочка, заяц с большой морковкой и лиса "с самой круглой попой", - пенсионеры НГЗ провели новогодний корпоратив

26 декабря пенсионеры Николаевского глиноземного завода провели новогодний корпоратив, организованный для них благотворительным фондом «Ветеран». Об этом в редакцию интернет-издания «Корабелов.Инфо» сообщили участники праздничного мероприятия.

«Почти все принимали участие в сказке, организованной «режиссёром» и ведущей вечера Надеждой Бедрийчук. Там была красавица елочка, заяц с большой морковкой, волчица и лиса «с самой круглой попой». В роли занавеса были задействованы два самых импозантных пенсионера. Главную роль во всем вечере играл Михаил Ротарь. Он был и бабой Ягой, и зайчиком «с большой морковкой», и дедом Морозом.

Было очень весело, все принимали активное участие в конкурсах, рассказывали стихи из детства, пели, за что поощрялись призами. А потом были танцы», — поведали нам активные пенсионеры завода.

 

«Все ветераны поздравляют руководителей и коллектив глиноземного завода с наступающим новым 2020 годом. Пусть этот новый год принесет мир и благополучие в каждую семью!«, — сказано в сообщении пенсионеров НГЗ.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Молодцы пенсионеры, а на НГЗ даже собрание не провели. Нахрен им рабы., мы им нужны только чтоб план давали.

  2. Молодцы пенсионеры! А Светлана Юрьевна как всегда на высоте! Всех с наступающим Новым годом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button