ОбществоПроисшествия

"Я 40 минут прождал под дождем!", - николаевец закатил истерику, матерясь при детях и женщинах в "маршрутке" (Видео 18+)

Пользователь Инстаграм-канала «h…_nikolaev» опубликовал видео, снятое, судя по всему, в одной из николаевских «маршруток», которую долго ждал один из пассажиров, из-за чего он разразился потоком нецензурной брани и, уже находясь в салоне, никак не мог успокоиться, хотя вокруг него находились и несовершеннолетние. Кроме того, по утверждению автора публикации, пассажир перед этим избил зонтом водителя транспортного средства.

«Знайте наших героев!!!! И не волнует, что дети в автобусе. Зашёл в автобус, начал бить водителя зонтиком», — сказано в сообщении.

На самом видео мужчину-пассажира пытается успокоить взрослая женщина, но у нее плохо получается. Между ними возник такой диалог на повышенных тонах:

— Надо тебя высадить, и молчите, с***! Будете ждать часами, бл***!, — возразил мужчина на замечание женщины.

— Їздіть на такси, — парировала она.

— На х**си, бл**!

— Ти як себе ведеш?

— Та если я на работу буду ездить на такси, мне зарплата должна быть тысяч тридцать!

— Тебе всі почули! Але тут ще багато людей, і діти сидять. Як ти себе ведеш?

— Як… А 40 минут ждать под дождем, бл***!

— Дивись, яка дитина (маленька — прим.) сидить!

— И что мне делать теперь?! Я 40 минут прождал! Что мне делать?!

— Пострибать…

— Сейчас у меня будет штраф, бл***, 500 гривен! Что мне делать?!

— Раньше выходите, — подключилась к эмоциональной перепалке другая женщина.

— Так я вышел раньше, я 40 минут ждал!..

ОСТОРОЖНО! Видео содержит ненормативную лексику (18+):

В комментариях жители отреагировали по разному. Кто-то поддержал возмущение качеством пассажирских перевозок в Николаеве:

«Правильно он говорит, недавно я тоже поругал водителя, больше сорока минут стоял на остановке, все с работы едут домой, усталые, хотят доехать, отдохнуть, а он стоит и по телефону разговаривает».

Но большинство людей по праву считают недопустимым такое поведение самого пассажира:

«Да уж,орет что мне делать. Купи бл* Жигули за 10к и едь куда угодно, а не гнуть маты при женщинах и детях, одним словом быдло», — написал один из пользователей Инстаграм-канала.

Читайте новини першими

Связанные статьи

25 комментариев

  1. Клоун!!!!!!! ! Жаль что нет случаев , когда можно применять физическую силу ! Я бы его двинул с огромным удовольствием !!!!!!!!

    1. Это ты клоун и дебил. Маршрутки как хотят ездят, нет ни какого графика. Мне тоже пришлось работу в городе бросить из-за опозданий . И не важно, что первая должна быть 6ч.30м., а приезжала первая иногда в 7ч.30м.

    2. Хочешь попробовать?Не вопрос.Только расписочку напишешь, что без притензий?!

  2. Сейчас все матерятся будь здоров, не надо делать акцент на несовершеннолетних и женщинах

  3. 100% виноват водила который не соблюдает интервал движения. Почему пассажиры, под дождём, должны по 40 минут ждать маршрутки. Это в частности касается 12 маршрута в вечерние время. Не хочешь работать - уходи. На твоё место полно желающих

  4. Такие клоуны только при детях и женщинах могут громко говорить. Они обычно в армии носки другим стирают, молча, каждый день.

    1. Это ты так что ли в армии самоутверждался, херой?! Заставлял других мужиков носки свои стирать? А трусы твои не стирали? Или ты не был таким быдлом и свое гавно сам за собою убирал?

    2. Это ты так что ли в армии самоутверждался, херой?! Заставлял других мужиков носки свои стирать? А трусы твои не стирали? Или ты не был таким быдлом и свое гавно сам за собою убирал?

  5. Шмурдяков хватает, что сильно сахарный, ну и что что прождал 40 минут я тож жду 91,1,2,32,50, 52,53 бо они забиты, но это не значит что можно бить водителя и всем остальным портить новогоднее настроение

  6. Мат или по другому матюк это такой же язык как и украинский и русский и т.д. Так что мужик 100% прав.

  7. Купил машину вообще забыл за маршрутки троллейбусы трамваи и так далее. Еду куда хочу когда хочу...

  8. Нужно не опускатся до уровня питекантропа, ребята.как бы жизнь не давала по мозгам....

  9. Мужик немного вспылил, но не без оснований. Его за опоздание оштрафуют, а за то, что маршрут работает без расписания и закономерности хрен кто ответит. По хорошему пресовать надо городскую власть, но и кормить семью тоже надо. Возмущенных поведением пассажира не понимаю, вы платите налоги мэрии, а мэрии на вас насрать. Конечно же самый простой способ в такой ситуации погадить на такого же как ваш муж/отец/сын которые встречаются с такими трудностями каждый день. Так держать...

  10. ой,народ тоже у наа....внычку снимают,в сеть выкладывают и пишут..и молчать любят,а потом снова в сеть.Конечно он не прав только в том,что не сдерживал эмоций,но он не кидался на людей с кулпками...

  11. А як дає по мізках дітей неатестація через запізнення на залік? Чи буде це виправданням, що маршрутки не було 40 хвилин, тому я запізнилась на 5 хвилин, впустіть будь ласка до аудиторії!? Чи нам, батькам, теж купувати авто для дітей чи винаймати таксі? А педагоги тільки й чекають приводу для неатестації, щоб скинути на контракт.

    Стосовно лайки: дорогі захисники психіки нещасних вушок, повірте, що краще пояснити дитині, що лайка, в даному випадку, це прояв обурення чи хвилювання, проте не перестає бути поганим словом, ніж не підтримати людину, яка обурена порушенням графіка маршруток. Коли ви з дітьми в лікарні чекаєте лікарів з п'яти хвилинки більше години і чуєте з кабінетів аромати кави, вам не хочеться волати, матюкати чи дати ляпаса за хамську відповідь "у нас консиииліум, є випадки більше невідкладні за ваш..." і далі п'ють каву... як тут не лаятись? Я виросла з батьком, який так матюкається, що вуха в'януть, але ні я, ні мої діти не лаються, бо це погані слова.

    Чи винен водій? Можливо, ні. А можливо, так. Буває, що на кінцевих стоїть декілька маршруток і чекають свого часу, в той час, коли хтось став на ремонт чи просто поїхав халтурити. Але в такому випадку диспетчер повинен скласти графік таким чином, щоб компенсувати нестачу транспорту, а водії, по-людськи, мають погодитись, за відповідну винагороду, за наднормові.

    Простіше - пасажир правильно обурився, хоча надто хамовито.

  12. Мне так нравятся эти мыши которые снимают на видео, а вступиться никто не смог( даже оператор ) , зато потом в интернете строят из себя ХЕРОЕФфффф. Мол я бы то я бы это. А по факту в живую сказать ничего не смогли ему никто кроме женщины( даже замечание сделать ) . Ужас, одни сыкуны. Дети? Вас так травмирует что он матерился при детях? Да они более вас знают уже и не нужно сразу прикрываться детьми, это тупо. Качество перевозок согласен что на рута мобилях ужасное, но шикарное в новых автобусах. А так это никому не интересная новость

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button